№ | Подразделение | Должность | ФИО | Рабочий телефон | Местный телефон | Адрес | Ауд. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ректорат | Ректор д.т.н. | Киричек Руслан Валентинович | rector@sut.ru | 305-12-00 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 551 | |
2 | Ректорат | Первый проректор - проректор по УР к.т.н. | Абилов Альберт Винерович | education@sut.ru | 305-12-31 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 550 | |
3 | Ректорат | Советник ректората д.т.н. | Гоголь Александр Александрович | agogol@sut.ru | 305-12-73 | 1560 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 440 |
4 | Ректорат | Проректор по молодежной политике и международному сотрудничеству | Журавлева Нина Николаевна | cooperation@sut.ru | 305-12-30 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 541 | |
5 | Ректорат | Советник по вопросам перспективных исследований и межведомственного взаимодействия | Кожуховская Ольга Алексеевна | kozhukovskaia.oa@sut.ru | ||||
6 | Ректорат | Советник ректора по общим вопросам д.т.н. | Машков Георгий Михайлович | MashkovGM@sut.ru | 305-12-31 | 1231 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 550 |
7 | Ректорат | Помощник проректора по УР | Ковалева Ольга Сергеевна | education@sut.ru | 305-12-31 | 1231 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 550 |
8 | Деканат факультета радиотехнологий связи | Специалист по учебно-метод. р-те | Брускова Валентина Александровна | 305-12-48 | 1248 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 446 | |
9 | Деканат факультета радиотехнологий связи | Специалист по учебно-метод. р-те | Исакова Надежда Васильевна | 305-12-48 | 1248 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 446 | |
10 | Деканат факультета радиотехнологий связи | Специалист по учебно-метод. р-те | Медведева Ольга Владимировна | 305-12-48 | 1248 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 446 | |
11 | Деканат факультета радиотехнологий связи | Специалист по учебно-метод. р-те | Мухина Елена Павловна | rs@sut.ru | 305-12-48 (14-31) | 1431 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 446 |
12 | Кафедра радиосвязи и вещания | Заведующий кафедрой к.т.н. | Воробьев Олег Владимирович | vorobev.ov@sut.ru | 326-31-65 | 1165 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 640 |
13 | Кафедра радиосвязи и вещания | Профессор | Фокин Григорий Алексеевич | fokin.ga@sut.ru | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 407 | ||
14 | Кафедра радиосвязи и вещания | Доцент | Василевич Евгений Владимирович | vasilevich.ev@sut.ru | +7 (812) 326-31-63 | 2192 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 418 |
15 | Кафедра радиосвязи и вещания | Доцент к.т.н. | Виноградов Петр Юрьевич | vinogradov.pu@sut.ru | +7 (812) 305-12-68 | 1157 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 639 |
16 | Кафедра радиосвязи и вещания | Доцент | Кондрашов Юрий Владимирович | kondrashov.uv@sut.ru | +7 (812) 326-31-63 | 2192 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 418 |
17 | Кафедра радиосвязи и вещания | Доцент к.т.н. | Коротин Владимир Евгеньевич | vekorotin@sut.ru | 305-12-40 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 418 | |
18 | Кафедра радиосвязи и вещания | Доцент к.т.н. | Кравец Елена Валентиновна | kravec.ev@sut.ru | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 419 | ||
19 | Кафедра радиосвязи и вещания | Доцент | Мещеряков Денис Валерьевич | meshcheriakov.dv@sut.ru | +7 (812) 326-31-63 | 2192 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 418 |
20 | Кафедра радиосвязи и вещания | Доцент | Милый Дмитрий Владимирович | milyi.dv@sut.ru | +7 (812) 326-31-63 | 2192 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 418 |
21 | Кафедра радиосвязи и вещания | Доцент | Никитина Александра Викторовна | nikitina.av@sut.ru | +7 (812) 326-31-63 | 2192 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 418 |
22 | Кафедра радиосвязи и вещания | Доцент | Риконен Денис Юрьевич | rikonen.diu@sut.ru | +7 (812) 326-31-63 | 2192 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 418 |
23 | Кафедра радиосвязи и вещания | Доцент к.т.н. | Симонина Ольга Александровна | olga.simonina@sut.ru | +7 (812) 326-31-63 | 2192 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 418 |
24 | Кафедра радиосвязи и вещания | Доцент | Степутин Антон Николаевич | 305-12-68 | 1157 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 638 | |
25 | Кафедра радиосвязи и вещания | Доцент к.т.н. | Шамсиев Бахтияр Газиевич | 305-12-61 | 1261 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 435 | |
26 | Кафедра радиосвязи и вещания | Старший преподаватель | Копылова Ирина Вячеславовна | pswitch@sut.ru | ||||
27 | Кафедра радиосвязи и вещания | Старший преподаватель | Новикова Светлана Рудольфовна | 305-12-96 | 1296 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 448 | |
28 | Кафедра радиосвязи и вещания | Старший преподаватель | Павлова Галина Геннадьевна | 323-59-66 | 1466 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 441 | |
29 | Кафедра радиосвязи и вещания | Заведующий лабораторией | Гавлин Геннадий Эдуардович | 305-12-68 | 1157 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 638 | |
30 | Кафедра радиосвязи и вещания | Сопровождающий | Киселева Елена Викторовна | pswitch@sut.ru | 315-36-92 | наб. Мойки, 61, Литера А | 381 | |
31 | Кафедра телевидения и метрологии | Заведующий кафедрой к.т.н. | Федоров Сергей Леонидович | sergey.fedorov@sut.ru | 305-12-56 | 2031 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 429 |
32 | Кафедра телевидения и метрологии | Профессор д.т.н. | Ковалгин Юрий Алексеевич | kowalgin@sut.ru | 326-31-63 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 443 | |
33 | Кафедра телевидения и метрологии | Доцент к.т.н. | Антипин Борис Маврович | antipin.bm@sut.ru, boris_antipin@sut.ru | 305-12-72 | 12-72 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 438 |
34 | Кафедра телевидения и метрологии | Доцент к.т.н. | Антипин Борис Маврович | antipin.bm@sut.ru, boris_antipin@sut.ru | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 636 | ||
35 | Кафедра телевидения и метрологии | Доцент к.т.н. | Беляева Наталия Николаевна | belyaeva.n@sut.ru | 305-12-73 | 1273 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 427 |
36 | Кафедра телевидения и метрологии | Доцент к.т.н. | Бучатский Александр Николаевич | instmag@sut.ru, abuchatsky@sut.ru | 305-12-73, 326-31-63 | 2128 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 438 |
37 | Кафедра телевидения и метрологии | Доцент | Ликонцев Алексей Николаевич | likoncev.an@sut.ru | 323-58-95 | 1495 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 428 |
38 | Кафедра телевидения и метрологии | Доцент | Макогон Василий Петрович | makogon.vp@sut.ru | 305-12-72 | 1272 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 438 |
39 | Кафедра телевидения и метрологии | Доцент | Перелыгин Сергей Васильевич | 305-12-73 | 1273 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 427 | |
40 | Кафедра телевидения и метрологии | Доцент | Перес Кальдерон Родригес Дарио Альфонсо - | peres.krda@sut.ru | 305-12-73 | 1273 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 427 |
41 | Кафедра телевидения и метрологии | Доцент | Прасолов Александр Александрович | prasolov.aa@sut.ru | 323-59-66 | 1466 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 403 |
42 | Кафедра телевидения и метрологии | Доцент к.т.н. | Смаглиенко Татьяна Георгиевна | smaglienko.tg@sut.ru | 305-12-73 | 1273 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 427 |
43 | Кафедра телевидения и метрологии | Доцент к.т.н. | Туманова Евгения Ивановна | tumanova.ei@sut.ru | 305-12-72 | 1272 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 438 |
44 | Кафедра телевидения и метрологии | Старший преподаватель | Дуклау Владимир Владимирович | vladimir.duklau@sut.ru | 305-12-73 | 1273 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 427 |
45 | Кафедра телевидения и метрологии | Старший преподаватель | Никитина Светлана Владленовна | nikitina.s@sut.ru | 305-12-72 | 1272 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 438 |
46 | Кафедра телевидения и метрологии | Старший преподаватель | Свиньина Ольга Андреевна | svinyina.oa@sut.ru | 323-59-66 | 1466 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 403 |
47 | Кафедра телевидения и метрологии | Старший преподаватель | Татаренков Дмитрий Александрович | tatarenkov.da@sut.ru | 326-31-63 | 2050 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 341 |
48 | Кафедра телевидения и метрологии | Старший преподаватель | Куликов Сергей Павлович | kulikov.sp@sut.ru | 305-12-73 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 409 | |
49 | Кафедра телевидения и метрологии | Старший преподаватель | Куликов Сергей Павлович | kulikov.sp@sut.ru | 1273 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 409 | |
50 | Кафедра телевидения и метрологии | Инженер | Пиндюрин Виктор Николаевич | pindurin.vn@sut.ru | 323-59-66 | 1466 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 441 |
51 | Кафедра телевидения и метрологии | Инженер | Пиндюрин Виктор Николаевич | pindurin.vn@sut.ru | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 636 | ||
52 | Кафедра телевидения и метрологии | Инженер | Шаброва Елена Витальевна | shabrova.ev@sut.ru | 305-12-72 | 1272 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 438 |
53 | Кафедра телевидения и метрологии | Инженер | Шаброва Елена Витальевна | shabrova.ev@sut.ru | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 636 | ||
54 | Кафедра телевидения и метрологии | Инженер | Тишков Антон Олегович | tishkov.ao@sut.ru | 305-12-73 | 1273 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 636 |
55 | Кафедра телевидения и метрологии | Заведующий лабораторией | Николаева Любовь Семеновна | nikolaeva.ls@sut.ru | 323-59-66 | 1466 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 441 |
56 | Кафедра телевидения и метрологии | Заведующий лабораторией | Николаева Любовь Семеновна | nikolaeva.ls@sut.ru | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 636 | ||
57 | Кафедра телевидения и метрологии | Преподаватель | Вересов Владимир Дмитриевич | veresov.vd@sut.ru | 305-12-73 | 1273 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 427 |
58 | Кафедра радиосистем и обработки сигналов | Заведующий кафедрой к.ф.-м.н. | Коровин Константин Олегович | korovin.ko@sut.ru | 326-31-63 | 2198 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 436 |
59 | Кафедра радиосистем и обработки сигналов | Профессор д.т.н. | Глушанков Евгений Иванович | glushankov.ei@sut.ru | 326-31-63 | 2198 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 436 |
60 | Кафедра радиосистем и обработки сигналов | Профессор д.т.н. | Томашевич Сергей Викторович | tomashevich.s.v@sut.ru | 323-58-95 | 1495 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 430 |
61 | Кафедра радиосистем и обработки сигналов | Доцент | Леонюк Антон Сергеевич | leonuk.as@sut.ru | 326-31-63 | 2143 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 437 |
62 | Кафедра радиосистем и обработки сигналов | Доцент | Поддубный Сергей Сергеевич | poddubnyi.ss@sut.ru | 323-58-95 | 1495 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 428 |
63 | Кафедра радиосистем и обработки сигналов | Доцент к.т.н. | Степанов Андрей Борисович | instmag@sut.ru, stepanov.ab@sut.ru | 326-31-63 | 2143 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 437 |
64 | Кафедра радиосистем и обработки сигналов | Доцент к.т.н. | Шаталова Валентина Александровна | shatalova.va@sut.ru | 326-31-63 | 2143 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 437 |
65 | Кафедра радиосистем и обработки сигналов | Старший преподаватель | Дмитриева Виктория Викторовна | dmitrieva.vv@sut.ru | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 415 | ||
66 | Кафедра радиосистем и обработки сигналов | Старший преподаватель | Егоров Станислав Геннадьевич | egorov.sg@sut.ru | 323-58-95 | 1495 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 428 |
67 | Кафедра радиосистем и обработки сигналов | Старший преподаватель | Гуреев Артем Евгеньевич | gureev.ae@sut.ru | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 415 | ||
68 | Кафедра радиосистем и обработки сигналов | Старший преподаватель | Межевов Павел Александрович | mezhevov.pa@sut.ru | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 415 | ||
69 | Кафедра радиосистем и обработки сигналов | Старший преподаватель | Чернов Игорь Николаевич | chernov.in@sut.ru | 326-31-63 | 2143 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 428 |
70 | Кафедра радиосистем и обработки сигналов | Ассистент | Андропов Алексей Викторович | andropov.av@sut.ru | 323-58-95 | 1495 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 428 |
71 | Кафедра радиосистем и обработки сигналов | Ассистент | Лялина Анна Жановна | lyalina.az@sut.ru | 326-31-63 | 2143 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 437 |
72 | Кафедра радиосистем и обработки сигналов | Ассистент | Бойко Игорь Андреевич | boiko.ia@sut.ru | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 415 | ||
73 | Кафедра радиосистем и обработки сигналов | Ведущий инженер | Горохова Елена Евгеньевна | 323-58-95 | 1495 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 428 | |
74 | Кафедра радиосистем и обработки сигналов | Ведущий инженер к.т.н. | Никитин Владимир Николаевич | 305-12-67 | 1267 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 430 | |
75 | Кафедра радиосистем и обработки сигналов | Ведущий инженер | Тимченко Владимир Иванович | 326-31-61 | 1161 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 436 | |
76 | Кафедра радиосистем и обработки сигналов | Инженер | Караваев Дмитрий Александрович | |||||
77 | Кафедра радиосистем и обработки сигналов | Заведующий лабораторией | Пурий Людмила Александровна | purii.la@sut.ru | 305-12-96 | 1570 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 448 |
78 | Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств | Профессор | Одоевский Сергей Михайлович | |||||
79 | Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств | Профессор | Савищенко Николай Васильевич | savishenkon@spbgut.ru | 305-12-84 | 1284 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 505 |
80 | Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств | Профессор | Савищенко Николай Васильевич | savishenkon@spbgut.ru | 305-12-84 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 523 | |
81 | Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств | Доцент | Колосько Анатолий Григорьевич | kolosko.ag@spbgut.ru | 323-34-52 | 1414 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 414 |
82 | Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств | Доцент к.ф.-м.н. | Кузьмин Сергей Викторович | kuzmin.sv@sut.ru | ||||
83 | Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств | Доцент | Макаров Леонид Михайлович | 323-34-52 | 1452 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 411 | |
84 | Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств | Доцент к.т.н. | Матюхина Татьяна Владимировна | tmatuchina@sut.ru | 323-34-52 | 1452 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 412 |
85 | Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств | Доцент | Мордовин Владимир Николаевич | mordovin.vn@sut.ru | ||||
86 | Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств | Доцент к.т.н. | Протасеня Сергей Витальевич | 323-34-52 | 1452 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 411 | |
87 | Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств | Доцент | Сотенко Сергей Михайлович | 1452 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 412 | ||
88 | Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств | Доцент | Ушкань Алексей Олегович | alex.ou@sut.ru | ||||
89 | Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств | Старший преподаватель | Дёшина Наталия Олеговна | deshina.no@sut.ru | 323-34--52 | 1414 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 414 |
90 | Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств | Старший преподаватель | Рыжикова Татьяна Аркадьевна | ryzhikova.ta@sut.ru | 323-34-52 | 1452 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 412 |
91 | Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств | Старший преподаватель | Горобцов Илья Александрович | |||||
92 | Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств | Ассистент | Косицына Татьяна Сергеевна | |||||
93 | Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств | Ведущий инженер | Хачатурова Ирина Степановна | hachaturova@sut.ru | 323-34-52 | 1452 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 412 |
94 | Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств | Техник | Христофориди Жанна Валерьевна | |||||
95 | Кафедра экологической безопасности телекоммуникаций | Доцент | Мальцева Ольга Львовна | malceva.ol@sut.ru | 305-12-70 | 1270 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 504 |
96 | Кафедра экологической безопасности телекоммуникаций | Заведующий кафедрой к.воен.н. | Панихидников Сергей Александрович | panihidnikov.sa@sut.ru | 305-12-77 | 1277 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 403 |
97 | Кафедра экологической безопасности телекоммуникаций | Профессор д.т.н. | Греков Константин Борисович | grekov.kb@sut.ru | 305-12-70 | 1270 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 504 |
98 | Кафедра экологической безопасности телекоммуникаций | Профессор д.г.н. | Стурман Владимир Ицхакович | sturman.vi@sut.ru | 305-12-70 | 1270 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 504 |
99 | Кафедра экологической безопасности телекоммуникаций | Доцент к.г.н. | Зелепукина Елена Сергеевна | zelepukina.es@sut.ru | 305-12-70 | 1270 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 504 |
100 | Кафедра экологической безопасности телекоммуникаций | Доцент | Казанцева Анна Геннадьевна | kazanceva.ag@sut.ru | 305-12-70 | 1270 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 504 |
101 | Кафедра экологической безопасности телекоммуникаций | Доцент к.х.н. | Кулинкович Алексей Викторович | kulinkovich.av@sut.ru | 305-12-70 | 1270 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 504 |
102 | Кафедра экологической безопасности телекоммуникаций | Доцент к.г.н. | Логиновская Алёна Николаевна | loginovskaya.an@sut.ru | 305-12-70 | 1270 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 504 |
103 | Кафедра экологической безопасности телекоммуникаций | Доцент | Маликов Умар Маннонович | malikov.um@sut.ru | 305-12-70 | 1270 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 504 |
104 | Кафедра экологической безопасности телекоммуникаций | Доцент | Манвелова Наталья Евгеньевна | manvelova.ne@sut.ru | 305-12-70 | 1270 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 504 |
105 | Кафедра экологической безопасности телекоммуникаций | Доцент | Трибун Михаил Маркович | tribun.mm@sut.ru | 305-12-70 | 1270 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 504 |
106 | Кафедра экологической безопасности телекоммуникаций | Старший преподаватель | Васильев Владимир Валентинович | vasilev.w@sut.ru | 305-12-70 | 1270 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 504 |
107 | Кафедра экологической безопасности телекоммуникаций | Старший преподаватель | Халепа Сергей Леонидович | halepa.sl@sut.ru | 305-12-70 | 1270 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 504 |
108 | Кафедра экологической безопасности телекоммуникаций | Инженер | Коробкина Гульфия Хабибуллаевна | korobkina.gh@sut.ru | 305-12-70 | 1270 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 504 |
109 | Кафедра экологической безопасности телекоммуникаций | Инженер | Эстрин Эрнест Романович | estrin.er@sut.ru | 305-12-70 | 1924 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 706 |
110 | Кафедра экологической безопасности телекоммуникаций | Заведующий лабораторией | Иванов Владимир Кузьмович | ecology@sut.ru | 305-12-70 | 1270 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 504 |
111 | Кафедра экологической безопасности телекоммуникаций | Заведующий лабораторией | Федосов Александр Юрьевич | fedosov.au@sut.ru | 305-12-70 | 1924 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 706 |
112 | Кафедра экологической безопасности телекоммуникаций | Доцент к.т.н. | Бабин Николай Николаевич | babin.nn@sut.ru | + 7(812) 305-12-70 | 1270 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 504 |
113 | Базовая кафедра "Комплексы и средства связи специального назначения" | Заведующий кафедрой | Давыдов Александр Викторович | |||||
114 | Базовая кафедра "Комплексы и средства связи специального назначения" | Заведующий кафедрой к.т.н. | Николаев Валерий Викторович | 323-59-66 | 1466 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 441 | |
115 | Базовая кафедра "Цифровое телевизионное и радиовещание" | Инженер | Зеленцова Ольга Алексеевна | |||||
116 | Базовая кафедра "Цифровое телевизионное и радиовещание" | Сопровождающий | Вербицкий Алексей Владимирович | |||||
117 | Деканат факультета инфокоммуникационных сетей и систем | Декан к.т.н. | Окунева Дарина Владимировна | okuneva.dv@sut.ru | 305-12-41 | 1241 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 507 |
118 | Деканат факультета инфокоммуникационных сетей и систем | Специалист по учебно-метод. р-те | Дмитриева Ирина Константиновна | ikss@sut.ru | 305-12-50 | 1250 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 511 |
119 | Деканат факультета инфокоммуникационных сетей и систем | Специалист по учебно-метод. р-те | Морозова Наталья Борисовна | uvc@sut.ru | 305-12-50 (1223) | 1223 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 511 |
120 | Деканат факультета инфокоммуникационных сетей и систем | Специалист по учебно-метод. р-те | Ясевич Светлана Ивановна | 305-12-51 | 1251 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 509 | |
121 | Деканат факультета инфокоммуникационных сетей и систем | Диспетчер факультета | Смирнова Ирина Васильевна | smirnova@sut.ru, ikss14@sut.ru | 305-12-51 (1422) | 1422 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 511 |
122 | Деканат факультета инфокоммуникационных сетей и систем | Специалист по учебно-метод. р-те | Поляничева Анна Валерьевна | polyanicheva.av@sut.ru | 305-12-49 | 1249 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 515 |
123 | Кафедра инфокоммуникационных систем | Профессор | Борисова Нина Александровна | borisova@spbgut.ru | 305-12-66 | 1266 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 514 |
124 | Кафедра инфокоммуникационных систем | Профессор д.т.н. | Гольдштейн Александр Борисович | 305-12-66 | 1266 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 514 | |
125 | Кафедра инфокоммуникационных систем | Доцент к.т.н. | Данилов Виталий Иванович | danilov@sut.ru | 328-35-97 | 1492 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 520 |
126 | Кафедра инфокоммуникационных систем | Доцент к.т.н. | Елагин Василий Сергеевич | v.elagin@sut.ru | 305-12-66 | 1266 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 513 |
127 | Кафедра инфокоммуникационных систем | Доцент | Кисляков Сергей Викторович | kislyakov@sut.ru | 305-12-66 | 1266 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 514 |
128 | Кафедра инфокоммуникационных систем | Доцент | Кожанов Юрий Федорович | 326-31-57 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 643 | ||
129 | Кафедра инфокоммуникационных систем | Доцент | Крылов Андрей Альбертович | krylov@sut.ru | 326-31-63(доб.2111) | 2111 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 447 |
130 | Кафедра инфокоммуникационных систем | Доцент к.т.н. | Рябошапка Алла Петровна | apr@sut.ru | 305-12-66 | 1266 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 514 |
131 | Кафедра инфокоммуникационных систем | Доцент к.т.н. | Саркисян Арсен Роменович | sarkisayn@sut.ru | ||||
132 | Кафедра инфокоммуникационных систем | Доцент к.т.н. | Сафронов Владимир Дмитриевич | vsafronov@sut.ru | 305-12-66 | 1266 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 514 |
133 | Кафедра инфокоммуникационных систем | Старший преподаватель | Зимин Андрей Владимирович | 305-12-66 | 1266 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 514 | |
134 | Кафедра инфокоммуникационных систем | Старший преподаватель | Линде Александр Вадимович | linde@sut.ru | 305-12-66 | 1266 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 514 |
135 | Кафедра инфокоммуникационных систем | Старший преподаватель | Махнач Наталья Юльяновна | mahnach@sut.ru | 328-35-97 | 1492 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 520 |
136 | Кафедра инфокоммуникационных систем | Старший преподаватель | Пупцев Ринат Игоревич | pupcev@sut.ru | ||||
137 | Кафедра инфокоммуникационных систем | Старший преподаватель | Савельева Анастасия Андреевна | saa@sut.ru | 1226 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 544 | |
138 | Кафедра инфокоммуникационных систем | Старший преподаватель | Лейкин Антон Владиславович | aleykin@sut.ru | 305-12-66 | 1266 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 514 |
139 | Кафедра инфокоммуникационных систем | Старший преподаватель | Скоринов Максим Юрьевич | skorinov@spbgut.ru | ||||
140 | Кафедра инфокоммуникационных систем | Старший преподаватель | Шишенко Андрей Петрович | |||||
141 | Кафедра инфокоммуникационных систем | Ассистент | Дмитриева Юлия Сергеевна | |||||
142 | Кафедра инфокоммуникационных систем | Ассистент | Редругина Наталия Михайловна | redrugina.nm@sut.ru | ||||
143 | Кафедра инфокоммуникационных систем | Ассистент | Тарабанов Илья Федорович | |||||
144 | Кафедра инфокоммуникационных систем | Ведущий инженер | Тумасян Алла Альбертовна | tumasyan@sut.ru | 328-35-97 | 1492 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 520 |
145 | Кафедра инфокоммуникационных систем | Ведущий инженер | Доценко Ирина Федоровна | osr@sut.ru | 930-16-66 | 2063 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 306 |
146 | Кафедра инфокоммуникационных систем | Инженер | Лукинская Анастасия Сергеевна | iks_1930@sut.ru | 305-12-66 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 514 | |
147 | Кафедра инфокоммуникационных систем | Инженер | Шестакова Валерия Алексеевна | |||||
148 | Кафедра инфокоммуникационных систем | Заведующий лабораторией | Лаюшка Нина Анатольевна | 328-35-97 | 1492 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 520 | |
149 | Базовая кафедра "Специальные средства связи" | Заведующий кафедрой к.т.н. | Стахеев Иван Геннадиевич | staheev.ig@sut.ru | 2907 | Английский пр, д. 3 | 512 | |
150 | Базовая кафедра "BTC DWDM" | Заведующий кафедрой | Марченко Константин Владимирович | marchenko.kv@sut.ru | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 604 | ||
151 | Лаборатория «Исследование сетевых технологий с ультра малой задержкой и сверхвысокой плотностью на основе широкого применения искусстве | Профессор | Кучерявый Андрей Евгеньевич | akouch@sut.ru | 305-12-65 | 1265 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 506 |
152 | Лаборатория «Исследование сетевых технологий с ультра малой задержкой и сверхвысокой плотностью на основе широкого применения искусстве | Профессор | Владимиров Сергей Сергеевич | 305-12-84 | 1284 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 521 | |
153 | Лаборатория «Исследование сетевых технологий с ультра малой задержкой и сверхвысокой плотностью на основе широкого применения искусстве | Доцент | Волков Артём Николаевич | , artem.nv@spbgut.ru | ||||
154 | Лаборатория «Исследование сетевых технологий с ультра малой задержкой и сверхвысокой плотностью на основе широкого применения искусстве | Инженер | Паньков Богдан Олегович | |||||
155 | Кафедра программной инженерии и вычислительной техники | Профессор д.т.н. | Бобровский Вадим Игоревич | 2100 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 370 | ||
156 | Кафедра программной инженерии и вычислительной техники | Профессор | Фомин Владимир Владимирович | 305-12-56 | 2105 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 443 | |
157 | Кафедра программной инженерии и вычислительной техники | Доцент | Белая Татьяна Иоанновна | student_flp@sut.ru | ||||
158 | Кафедра программной инженерии и вычислительной техники | Доцент к.псх.н. | Коробов Сергей Александрович | serkor67@sut.ru | 305-12-36 | 1469 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 509 |
159 | Кафедра программной инженерии и вычислительной техники | Доцент | Пачин Андрей Владимирович | |||||
160 | Кафедра программной инженерии и вычислительной техники | Доцент | Смирнов Константин Алексеевич | 305-12-56 | 2107 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 441 | |
161 | Кафедра программной инженерии и вычислительной техники | Старший преподаватель | Воронцова Ирина Олеговна | iovorontsova@sut.ru | 326-31-63 | 2105; 2106 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 443 |
162 | Кафедра программной инженерии и вычислительной техники | Старший преподаватель | Неелова Ольга Леонидовна | oln@sut.ru | 326-31-63 | 2105, 2106 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 443 |
163 | Кафедра программной инженерии и вычислительной техники | Старший преподаватель | Помогалова Альбина Владимировна | 326-31-63 | 2107 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 441 | |
164 | Кафедра программной инженерии и вычислительной техники | Старший преподаватель | Хазиев Нургаян Нурутдинович | 305-12-56 | 2105 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 443 | |
165 | Кафедра программной инженерии и вычислительной техники | Старший преподаватель | Анохин Юрий Владимирович | yuriy.anohin@sut.ru | 2105 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 443 | |
166 | Кафедра программной инженерии и вычислительной техники | Старший преподаватель | Савельев Игорь Леонидович | 305-12-56 | 2105 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 441 | |
167 | Кафедра программной инженерии и вычислительной техники | Старший преподаватель | Краева Екатерина Витальевна | 2107 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 441 | ||
168 | Кафедра программной инженерии и вычислительной техники | Ассистент | Фоминцев Вячеслав Валерьевич | 305-12-56 | 2107 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 441 | |
169 | Кафедра программной инженерии и вычислительной техники | Ассистент | Степаненков Григорий Викторович | 305-12-56 | 2107 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 441 | |
170 | Кафедра программной инженерии и вычислительной техники | Ведущий инженер | Васькова Татьяна Васильевна | 2105 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 443 | ||
171 | Кафедра программной инженерии и вычислительной техники | Инженер | Ефимова Ирина Эрнстовна | iraef@sut.ru | 326-31-63 | 2105 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 443 |
172 | Кафедра программной инженерии и вычислительной техники | Инженер-программист | Рожков Максим Александрович | 305-12-56 | 2107 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 441 | |
173 | Кафедра программной инженерии и вычислительной техники | Инженер-программист | Серегин Андрей Геннадьевич | 305-12-56 | 2107 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 441 | |
174 | Кафедра программной инженерии и вычислительной техники | Заведующий лабораторией | Петрова Ольга Борисовна | petromay@sut.ru | 326-31-63 | 2107 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 441 |
175 | Кафедра сетей связи и передачи данных | Заведующий кафедрой д.т.н. | Кучерявый Андрей Евгеньевич | akouch@sut.ru | 305-12-65 | 1265 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 506 |
176 | Кафедра сетей связи и передачи данных | Профессор | Владимиров Сергей Сергеевич | 305-12-84 | 1284 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 521 | |
177 | Кафедра сетей связи и передачи данных | Профессор | Иванов Александр Юрьевич | 305-12-84 | 1284 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 521 | |
178 | Кафедра сетей связи и передачи данных | Профессор д.т.н. | Когновицкий Олег Станиславович | 328-80-57 | 1457 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 519 | |
179 | Кафедра сетей связи и передачи данных | Профессор д.т.н. | Маколкина Мария Александровна | makolkina@sut.ru | 305-12-65 | 1265 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 506 |
180 | Кафедра сетей связи и передачи данных | Профессор д.т.н. | Парамонов Александр Иванович | paramonov@sut.ru | 305-12-65 | 1265 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 506 |
181 | Кафедра сетей связи и передачи данных | Доцент | Бородко Александр Владимирович | borodkoa@sut.ru | 305-12-84 | 1284 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 505 |
182 | Кафедра сетей связи и передачи данных | Доцент | Волков Артём Николаевич | , artem.nv@spbgut.ru | ||||
183 | Кафедра сетей связи и передачи данных | Доцент к.т.н. | Волчков Артем Борисович | 305-12-74 | 1274 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 620 | |
184 | Кафедра сетей связи и передачи данных | Доцент к.т.н. | Гришин Илья Владимирович | 305-12-74 | 1274 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 620 | |
185 | Кафедра сетей связи и передачи данных | Доцент к.т.н. | Дунайцев Роман Альбертович | roman.dunaytsev@sut.ru | 305-12-65 | 1265 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 506 |
186 | Кафедра сетей связи и передачи данных | Доцент | Захаров Максим Валерьевич | maxim.zaharov@sut.ru | ||||
187 | Кафедра сетей связи и передачи данных | Доцент к.т.н. | Комарова Ксения Александровна | ka.komarova@sut.ru | 305-12-74 | 1274 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 620 |
188 | Кафедра сетей связи и передачи данных | Доцент | Кукунин Дмитрий Сергеевич | kukuninds@sut.ru | 305-12-84 | 1284 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 521 |
189 | Кафедра сетей связи и передачи данных | Доцент | Лобастова Мария Викторовна | mv.lobastova@sut.ru | 305-12-74 | 1274 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 620 |
190 | Кафедра сетей связи и передачи данных | Доцент к.т.н. | Матюхин Александр Юрьевич | a.matukhin@sut.ru | 305-12-74 | 1274 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 620 |
191 | Кафедра сетей связи и передачи данных | Доцент | Пантюхин Олег Игоревич | pantjuhino@spbgut.ru | 305-12-84 | 1284 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 505 |
192 | Кафедра сетей связи и передачи данных | Доцент к.т.н. | Рафиков Дмитрий Геннадьевич | dg.rafikov@sut.ru | ||||
193 | Кафедра сетей связи и передачи данных | Доцент к.т.н. | Харитонов Владимир Христианович | vkharitonov@sut.ru | 305-12-65 | 1265 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 506 |
194 | Кафедра сетей связи и передачи данных | Старший преподаватель | Герасимов Александр Михайлович | gerasimov@sut.ru | 305-12-74 | 1274 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 620 |
195 | Кафедра сетей связи и передачи данных | Старший преподаватель | Волщуков Матвей Юрьевич | volschukovm@spbgut.ru | ||||
196 | Кафедра сетей связи и передачи данных | Старший преподаватель | Рябов Геннадий Анатольевич | |||||
197 | Кафедра сетей связи и передачи данных | Ассистент | Марочкина Анастасия Вячеславовна | |||||
198 | Кафедра сетей связи и передачи данных | Ассистент | Авдонькин Николай Николаевич | |||||
199 | Кафедра сетей связи и передачи данных | Старший преподаватель | Ульянов Андрей Викторович | ulyanov_av@spbgut.ru | 305-12-74 | 1274 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 620 |
200 | Кафедра фотоники и линий связи | Заведующий кафедрой к.т.н. | Былина Мария Сергеевна | bylina.maria@sut.ru | 305-12-69 | 1269 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 608 |
201 | Кафедра фотоники и линий связи | Профессор | Бурдин Антон Владимирович | burdin.av@sut.ru | 305-12-69 | 1269 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 621 |
202 | Кафедра фотоники и линий связи | Профессор д.ф-м.н. | Давыдов Вадим Владимирович | davydov.vadim@sut.ru | 305-12-69 | 1269 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 621 |
203 | Кафедра фотоники и линий связи | Профессор | Дудкин Валентин Иванович | dudkin.valentin@sut.ru | 305-12-69 | 1269 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 621 |
204 | Кафедра фотоники и линий связи | Профессор | Рогов Сергей Александрович | Rogov.Sergey@sut.ru, | 305-12-69 | 1269 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 621 |
205 | Кафедра фотоники и линий связи | Доцент к.ф.-м.н. | Андреева Елена Ивановна | andreeva.elena@sut.ru | 305-12-56 | 1269 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 604 |
206 | Кафедра фотоники и линий связи | Доцент к.т.н. | Глаголев Сергей Федорович | glagolev.sergey@sut.ru | 305-12-69 | 1269 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 621 |
207 | Кафедра фотоники и линий связи | Доцент | Дюбов Андрей Сергеевич | dubov.andrey@sut.ru | 305-12-69 | 1269 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 621 |
208 | Кафедра фотоники и линий связи | Доцент | Урванцева Наталия Львовна | fizika.ffp@sut.ru | 305-12-69 | 1269 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 621 |
209 | Кафедра фотоники и линий связи | Старший преподаватель | Власова Ирина Владимировна | vlasova.irina@sut.ru | 305-12-69 | 1269 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 621 |
210 | Кафедра фотоники и линий связи | Старший преподаватель | Полякова Елена Валериевна | e.v.poliakova@sut.ru | 305-12-69 | 1269 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 621 |
211 | Кафедра фотоники и линий связи | Старший преподаватель | Сергеев Алексей Николаевич | asrg@sut.ru | 305-12-69 | 1269 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 621 |
212 | Кафедра фотоники и линий связи | Старший преподаватель | Резников Богдан Константинович | rznkff@net.sut.ru | 305-12-56 | 2076 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 440 |
213 | Кафедра фотоники и линий связи | Старший преподаватель | Салтыков Антон Радиевич | saltykov.anton@sut.ru | 305-12-69 | 1269 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 621 |
214 | Кафедра фотоники и линий связи | Старший преподаватель | Хричков Валентин Александрович | fils@sut.ru, hrichkov.va@sut.ru | 305-12-69 | 1269 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 621 |
215 | Кафедра фотоники и линий связи | Ассистент | Карпов Евгений Евгеньевич | 305-12-69 | 1269 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 621 | |
216 | Кафедра фотоники и линий связи | Инженер 1 категории | Бразовский Глеб Русланович | 305-12-69 | 1269 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 621 | |
217 | Кафедра фотоники и линий связи | Инженер | Бессонова Екатерина Денисовна | 305-12-69 | 1269 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 621 | |
218 | Кафедра фотоники и линий связи | Техник | Петров Павел Сергеевич | 305-12-69 | 1269 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 621 | |
219 | Кафедра фотоники и линий связи | Техник | Пономарев Станислав Владимирович | 305-12-69 | 1269 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 621 | |
220 | Кафедра фотоники и линий связи | Заведующий лабораторией | Васильева Татьяна Игоревна | vasileva.ti@sut.ru | 305-12-69 | 1269 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 621 |
221 | Кафедра фотоники и линий связи | Заведующий лабораторией | Головкина Евгения Викторовна | golovkina.evgenia@sut.ru | 305-12-69 | 1269 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 621 |
222 | Кафедра защищенных систем связи | Заведующий кафедрой к.т.н. | Красов Андрей Владимирович | 326-31-58 | 1158 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 602 | |
223 | Кафедра защищенных систем связи | Заведующий кафедрой к.т.н. | Красов Андрей Владимирович | 2047 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 254/2 | ||
224 | Кафедра защищенных систем связи | Профессор д.т.н. | Коржик Валерий Иванович | 326-31-58 | 1777 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 602 | |
225 | Кафедра защищенных систем связи | Профессор д.т.н. | Яковлев Виктор Алексеевич | 326-31-58 | 1158 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 602 | |
226 | Кафедра защищенных систем связи | Доцент к.т.н. | Андрианов Владимир Игоревич | bar@sut.ru | 326-31-58 | 1158 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 602 |
227 | Кафедра защищенных систем связи | Доцент к.т.н. | Бабков Иван Николаевич | 326-31-58 | 1158 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 602 | |
228 | Кафедра защищенных систем связи | Доцент к.т.н. | Волкогонов Владимир Никитич | 326-31-58 | 1158 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 602 | |
229 | Кафедра защищенных систем связи | Доцент к.т.н. | Десницкий Василий Алексеевич | |||||
230 | Кафедра защищенных систем связи | Доцент к.т.н. | Кушнир Дмитрий Викторович | 326-31-58 | 1158 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 602 | |
231 | Кафедра защищенных систем связи | Доцент | Пестов Игорь Евгеньевич | 1158 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 602 | ||
232 | Кафедра защищенных систем связи | Доцент к.филос.н. | Пешков Андрей Иванович | 326-31-58 | 1158 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 602 | |
233 | Кафедра защищенных систем связи | Доцент к.т.н. | Ушаков Игорь Александрович | 326-31-58 | 1158 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 602 | |
234 | Кафедра защищенных систем связи | Доцент к.т.н. | Чечулин Андрей Алексеевич | |||||
235 | Кафедра защищенных систем связи | Доцент | Шемякин Сергей Николаевич | |||||
236 | Кафедра защищенных систем связи | Доцент | Штеренберг Станислав Игоревич | 2047 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 256/2 | ||
237 | Кафедра защищенных систем связи | Доцент | Юркин Дмитрий Валерьевич | 326-31-58 | 1158 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 602 | |
238 | Кафедра защищенных систем связи | Старший преподаватель | Гельфанд Артем Максимович | gelfand.am@sut.ru | 305-12-49 | 1260 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 515 |
239 | Кафедра защищенных систем связи | Старший преподаватель | Цветков Александр Юрьевич | 326-31-58 | 1158 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 602 | |
240 | Кафедра защищенных систем связи | Старший преподаватель | Казанцев Алексей Анатольевич | kazancev.aleksey@sut.ru | 305-12-10 | 1455 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 511 |
241 | Кафедра защищенных систем связи | Инженер | Смотрикова Екатерина Дмитриевна | |||||
242 | Кафедра защищенных систем связи | Инженер | Черкашин Артём Игоревич | |||||
243 | Кафедра защищенных систем связи | Сопровождающий | Фадеева Вера Ильинична | |||||
244 | Базовая кафедра "Инновационные технологии телекоммуникаций" | Ассистент | Тарабанов Илья Федорович | |||||
245 | Деканат факультета информационных систем и технологий | Декан д.т.н. | Зикратов Игорь Алексеевич | zikratov.ia@sut.ru, ius@sut.ru | 326-31-63 | 1523 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 400 |
246 | Деканат факультета информационных систем и технологий | Инженер 1 категории | Горюнова Светлана Викторовна | svgoryunova@sut.ru | 305-12-38 | 1238 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 402 |
247 | Деканат факультета информационных систем и технологий | Специалист по учебно-метод. р-те | Авдеева Ирина Алексеевна | 305-12-46 | 1246 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 402 | |
248 | Деканат факультета информационных систем и технологий | Специалист по учебно-метод. р-те | Гребенникова Екатерина Александровна | 305-12-46 | 1246 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 402 | |
249 | Деканат факультета информационных систем и технологий | Диспетчер факультета | Голубева Ирина Анатольевна | 305-12-46 | 1246 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 402 | |
250 | Кафедра информационных управляющих систем | Профессор | Белов Михаил Петрович | 305-12-78 | 1278,2075 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 206-2 | |
251 | Кафедра информационных управляющих систем | Профессор д.т.н. | Зикратов Игорь Алексеевич | zikratov.ia@sut.ru, ius@sut.ru | 305-12-38 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 400 | |
252 | Кафедра информационных управляющих систем | Доцент | Губин Александр Николаевич | 305-12-78 | 1278,2075 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 206-2 | |
253 | Кафедра информационных управляющих систем | Доцент к.т.н. | Козлова Людмила Петровна | 305-12-78 | 1278,2075 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 206-2 | |
254 | Кафедра информационных управляющих систем | Доцент | Коржук Виктория Михайловна | |||||
255 | Кафедра информационных управляющих систем | Доцент к.т.н. | Литвинов Владислав Леонидович | 305-12-78 | 1278,2075 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 206-2 | |
256 | Кафедра информационных управляющих систем | Доцент | Матюхина Татьяна Владимировна | tmatuchina@sut.ru | 305-12-96 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 448 | |
257 | Кафедра информационных управляющих систем | Доцент | Новожилов Игорь Михайлович | 305-12-78 | 1278,2075 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 206-2 | |
258 | Кафедра информационных управляющих систем | Доцент | Смородин Геннадий Николаевич | 305-12-67 | 1267 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 430 | |
259 | Кафедра информационных управляющих систем | Доцент | Филиппов Феликс Васильевич | 305-12-78 | 1278,2075 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 206-2 | |
260 | Кафедра информационных управляющих систем | Старший преподаватель | Давыдова Екатерина Викторовна | 305-12-78 | 1278,2075 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 206-2 | |
261 | Кафедра информационных управляющих систем | Старший преподаватель | Козлова Ольга Александровна | 305-12-78 | 1278,2075 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 206-2 | |
262 | Кафедра информационных управляющих систем | Старший преподаватель | Тарасов Владимир Анатольевич | 305-12-78 | 1278,2075 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 206-2 | |
263 | Кафедра информационных управляющих систем | Старший преподаватель | Якубова Наиля Равильевна | 305-12-78 | 1278,2075 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 206-2 | |
264 | Кафедра информационных управляющих систем | Ассистент | Жаранова Анастасия Олеговна | |||||
265 | Кафедра информационных управляющих систем | Ассистент | Капитоненко Виктория Викторовна | |||||
266 | Кафедра информационных управляющих систем | Ассистент | Новиков Егор Анатольевич | |||||
267 | Кафедра информационных управляющих систем | Ведущий инженер | Золотов Олег Иванович | 326-31-67 | 1167 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 635 | |
268 | Кафедра информационных управляющих систем | Техник-программист | Заборовская Наталья Валентиновна | |||||
269 | Кафедра информационных управляющих систем | Заведующий лабораторией | Белошеева Полина Владимировна | 305-12-78 | 1278,2075 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 206-2 | |
270 | Кафедра безопасности информационных систем | Заведующий кафедрой к.т.н. | Бородянский Юрий Михайлович | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 211 | |||
271 | Кафедра безопасности информационных систем | Доцент к.т.н. | Медведев Валерий Александрович | medvedev@sut.ru | 326-31-57 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 643 | |
272 | Кафедра безопасности информационных систем | Старший преподаватель | Гвоздков Игорь Вячеславович | 326-31-57 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 643 | ||
273 | Кафедра безопасности информационных систем | Старший преподаватель | Евстигнеев Валерий Александрович | 326-31-57 | 1157 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 643 | |
274 | Кафедра безопасности информационных систем | Старший преподаватель | Морозов Сергей Константинович | |||||
275 | Кафедра безопасности информационных систем | Старший преподаватель | Андрианова Екатерина Евгеньевна | andrianova@spbgut.ru | 326-31-57 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 643 | |
276 | Кафедра безопасности информационных систем | Старший преподаватель | Медведев Сергей Алексеевич | medvedev1.sa@spbgut.ru | ||||
277 | Кафедра безопасности информационных систем | Ассистент | Денисова Юлия Вячеславовна | |||||
278 | Кафедра информатики и компьютерного дизайна | Заведующий кафедрой д.т.н. | Волошинов Денис Вячеславович | ikd@sut.ru | 326-31-63 | 2131 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 234 |
279 | Кафедра информатики и компьютерного дизайна | Доцент | Гунина Елена Викторовна | 323-51-76 | 1298 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 402 | |
280 | Кафедра информатики и компьютерного дизайна | Старший преподаватель | Бояшова Елена Петровна | ikd@sut.ru | 326-31-63 | 2132 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 232 |
281 | Кафедра информатики и компьютерного дизайна | Старший преподаватель | Аль-Нами Башер Али Абдуллах | |||||
282 | Кафедра информатики и компьютерного дизайна | Инженер технической поддержки | Никифоров Павел Алексеевич | |||||
283 | Кафедра интеллектуальных систем автоматизации и управления | Заведующий кафедрой д.т.н. | Верхова Галина Викторовна | 305-20-58 | 2058 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 223 | |
284 | Кафедра интеллектуальных систем автоматизации и управления | Профессор | Куделя Виктор Николаевич | 1406 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 410 | ||
285 | Кафедра интеллектуальных систем автоматизации и управления | Профессор д.т.н. | Курносов Валерий Игорьевич | 1406 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 410 | ||
286 | Кафедра интеллектуальных систем автоматизации и управления | Доцент к.т.н. | Белоус Константин Владимирович | 2057 | ||||
287 | Кафедра интеллектуальных систем автоматизации и управления | Доцент к.т.н. | Волынкин Павел Александрович | 1406 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 410 | ||
288 | Кафедра интеллектуальных систем автоматизации и управления | Доцент | Куликов Виктор Владимирович | 315-97-29 | ул. Большая Морская д. 20 | 37а | ||
289 | Кафедра интеллектуальных систем автоматизации и управления | Старший преподаватель | Ваганов Александр Валерьевич | 1406 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 410 | ||
290 | Кафедра интеллектуальных систем автоматизации и управления | Ассистент | Шабанов Александр Павлович | |||||
291 | Кафедра интеллектуальных систем автоматизации и управления | Ведущий инженер | Белов Станислав Михайлович | |||||
292 | Кафедра интеллектуальных систем автоматизации и управления | Инженер | Петров Даниил Юрьевич | |||||
293 | Деканат факультета фундаментальной подготовки | Декан к.т.н. | Владыко Андрей Геннадьевич | ffp@sut.ru | 326-31-63 | 2100 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 421 |
294 | Деканат факультета фундаментальной подготовки | Специалист по учебно-метод. р-те | Мугу Лилия Рашидовна | 1244 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 324 | ||
295 | Деканат факультета фундаментальной подготовки | Специалист по учебно-метод. р-те | Прилуцкая Ульяна Ивановна | 1244 | ||||
296 | Кафедра высшей математики | Доцент к.ф.-м.н. | Алексеев Александр Борисович | 305-12-62 | 1262 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 310 | |
297 | Кафедра высшей математики | Доцент | Алимов Александр Леонидович | 305-12-62 | 1262 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 310 | |
298 | Кафедра высшей математики | Доцент к.ф.-м.н. | Воронова Мария Васильевна | 305-12-62 | 1262 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 310 | |
299 | Кафедра высшей математики | Доцент | Гутшабаш Евгений Шимонович | 305-12-62 | 1262 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 310 | |
300 | Кафедра высшей математики | Доцент | Дмитриева Оксана Михайловна | 305-12-62 | 1262 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 310 | |
301 | Кафедра высшей математики | Доцент к.ф.-м.н. | Кабардов Муаед Мусович | 305-12-62 | 1262 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 310 | |
302 | Кафедра высшей математики | Доцент к.э.н. | Камартина Наталия Михайловна | 305-12-62 | 1262 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 310 | |
303 | Кафедра высшей математики | Доцент к.ф.-м.н. | Мкртычян Павел Зорикович | 305-12-62 | 1262 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 310 | |
304 | Кафедра высшей математики | Доцент к.э.н. | Подгорная Елена Анатольевна | |||||
305 | Кафедра высшей математики | Доцент | Семенов Георгий Александрович | 1262 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 310 | ||
306 | Кафедра высшей математики | Доцент | Старостин Владимир Сергеевич | 305-12-62 | 1262 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 310 | |
307 | Кафедра высшей математики | Доцент | Тащиян Григорий Михайлович | 305-12-62 | 1262 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 310 | |
308 | Кафедра высшей математики | Старший преподаватель | Киселева Анастасия Владимировна | 305-12-62 | 1262 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 310 | |
309 | Кафедра высшей математики | Старший преподаватель | Перфилова Ирина Сергеевна | 305-12-62 | 1262 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 310 | |
310 | Кафедра высшей математики | Старший преподаватель | Петрова Екатерина Дантесовна | |||||
311 | Кафедра высшей математики | Старший преподаватель | Попова Наталья Владимировна | 305-12-62 | 1262 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 310 | |
312 | Кафедра высшей математики | Старший преподаватель | Рекина Татьяна Евгеньевна | 305-12-62 | 1262 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 310 | |
313 | Кафедра высшей математики | Инженер 1 категории | Блинова Татьяна Борисовна | 305-12-62 | 1262 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 310 | |
314 | Кафедра физики | Профессор | Лившиц Александр Иосифович | livshits@sut.ru | 305-12-59 | 1259 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 309 |
315 | Кафедра физики | Доцент к.ф.-м.н. | Алимов Василий Николаевич | 587-99-21 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 103 | ||
316 | Кафедра физики | Доцент к.ф.-м.н. | Буснюк Андрей Олегович | busnyuk@sut.ru | 587-99-21 | 1259 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 103 |
317 | Кафедра физики | Доцент | Передистов Евгений Юрьевич | 587-99-21 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 103 | ||
318 | Кафедра физики | Доцент | Салль Сергей Альбертович | 305-12-59 | 1259 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 309 | |
319 | Кафедра физики | Старший преподаватель | Федюшин Владимир Борисович | 305-12-59 | 1259 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 309 | |
320 | Кафедра физики | Старший преподаватель | Кузенов Сергей Ризабекович | |||||
321 | Кафедра физики | Инженер | Громова Валентина Николаевна | physics@sut.ru | 305-12-59 | 1259 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 309 |
322 | Кафедра физики | Инженер | Кутуков Кирилл Сергеевич | 305-12-59 | 1259 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 313 | |
323 | Кафедра теоретических основ телекоммуникаций | Заведующий кафедрой к.т.н. | Шумаков Павел Петрович | shumackov_pp@sut.ru | 305-12-71 | 1271 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 611 |
324 | Кафедра теоретических основ телекоммуникаций | Профессор | Биккенин Рафаэль Рифгатович | 328-48-21 | 1421 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 607 | |
325 | Кафедра теоретических основ телекоммуникаций | Профессор д.т.н. | Дмитриков Владимир Федорович | 305-12-35 | 1235 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 322 | |
326 | Кафедра теоретических основ телекоммуникаций | Доцент | Виноградов Виталий Борисович | 328-48-21 | 1421 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 607 | |
327 | Кафедра теоретических основ телекоммуникаций | Доцент к.т.н. | Зайцева Зинаида Викторовна | 305-12-61 | 1261 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 435 | |
328 | Кафедра теоретических основ телекоммуникаций | Доцент к.т.н. | Замулин Олег Леонидович | 305-12-61 | 1261 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 435 | |
329 | Кафедра теоретических основ телекоммуникаций | Доцент к.т.н. | Кубалова Анна Рудольфовна | 305-12-61 | 1261 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 435 | |
330 | Кафедра теоретических основ телекоммуникаций | Доцент | Логвинова Нина Константиновна | 305-12-61 | 1261 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 435 | |
331 | Кафедра теоретических основ телекоммуникаций | Доцент к.т.н. | Черных Юрий Константинович | 305-12-61 | 1261 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 435 | |
332 | Кафедра теоретических основ телекоммуникаций | Доцент к.т.н. | Шушпанов Дмитрий Викторович | 305-12-61 | 1261 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 435 | |
333 | Кафедра теоретических основ телекоммуникаций | Старший преподаватель | Щербатый Павел Евгеньевич | 328-48-21 | 1421 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 607 | |
334 | Кафедра теоретических основ телекоммуникаций | Инженер | Токмакова Светлана Александровна | 328-48-21 | 1421 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 607 | |
335 | Кафедра электроники и схемотехники | Профессор д.т.н. | Филин Владимир Алексеевич | 2069 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 528 | ||
336 | Кафедра электроники и схемотехники | Доцент | Борисов Сергей Викторович | 326-31-66 | 1498 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 650 | |
337 | Кафедра электроники и схемотехники | Доцент | Бочаров Евгений Иванович | 1498 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 650 | ||
338 | Кафедра электроники и схемотехники | Доцент к.т.н. | Ланда Александр Эдуардович | 326-31-66 | 1498 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 650 | |
339 | Кафедра электроники и схемотехники | Доцент к.т.н. | Никитин Юрий Александрович | 2069 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 528 | ||
340 | Кафедра электроники и схемотехники | Доцент | Павлов Виктор Матвеевич | 328-26-96 | 1496 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 647 | |
341 | Кафедра электроники и схемотехники | Доцент к.т.н. | Седышев Эрнест Юрьевич | 326-31-66 | 1498 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 650 | |
342 | Кафедра электроники и схемотехники | Доцент к.т.н. | Смирнов Василий Сергеевич | 2069 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 528 | ||
343 | Кафедра электроники и схемотехники | Доцент к.ф.-м.н. | Юрова Валентина Александровна | 2069 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 528 | ||
344 | Кафедра электроники и схемотехники | Ассистент | Леонтьев Александр Сергеевич | |||||
345 | Кафедра электроники и схемотехники | Инженер | Орлов Сергей Анатольевич | 328-26-96 | 1496 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 647 | |
346 | Кафедра электроники и схемотехники | Заведующий лабораторией | Глухов Николай Иванович | 326-31-66 | 1498 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 650 | |
347 | Кафедра электроники и схемотехники | Заведующий лабораторией | Глухов Николай Иванович | 2070 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 420 | ||
348 | Деканат факультета цифровой экономики, управления и бизнес-информатики | Декан д.т.н. | Сотников Александр Дмитриевич | adsotnikov@sut.ru | 315-25-38 | ул. Большая Морская д. 20 | 36а | |
349 | Деканат факультета цифровой экономики, управления и бизнес-информатики | Диспетчер факультета | Карпова Анна Владимировна | karpova@sut.ru | 326-31-63 | 1393 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 334 |
350 | Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах | Заведующий кафедрой к.э.н. | Мешков Александр Владимирович | meshkov.av@sut.ru | 315-61-90 | ул. Большая Морская д. 20 | 35б | |
351 | Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах | Доцент к.э.н. | Егорова Марина Александровна | 315-61-90 | ул. Большая Морская д. 20 | 31 | ||
352 | Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах | Доцент к.т.н. | Котов Виктор Иванович | 315-97-29 | ул. Большая Морская д. 20 | 38а | ||
353 | Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах | Доцент | Куликов Виктор Владимирович | 315-97-29 | ул. Большая Морская д. 20 | 37а | ||
354 | Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах | Доцент к.э.н. | Ловцюс Владимир Викторович | 315-97-29 | ул. Большая Морская д. 20 | 37а | ||
355 | Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах | Доцент | Пинковская Светлана Васильевна | 315-97-29 | ул. Большая Морская д. 20 | 37а | ||
356 | Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах | Доцент | Хитрина Ирина Юрьевна | 315-97-29 | ул. Большая Морская д. 20 | 37а | ||
357 | Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах | Старший преподаватель | Симонина Анна Александровна | 315-61-90 | ул. Большая Морская д. 20 | 31 | ||
358 | Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах | Старший преподаватель | Хитрин Сергей Ионович | 315-97-29 | ул. Большая Морская д. 20 | 37а | ||
359 | Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах | Главный специалист | Капустина Зинаида Васильевна | 315-25-38 | ул. Большая Морская д. 20 | 35 | ||
360 | Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах | Специалист по учебно-метод. р-те | Карпова Анна Владимировна | karpova@sut.ru | 326-31-63 | 1393 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 334 |
361 | Кафедра экономики и менеджмента инфокоммуникаций | Заведующий кафедрой д.э.н. | Макаров Владимир Васильевич | Ekon_up@sut.ru | 315-32-47 | ул. Большая Морская д. 20 | 23 | |
362 | Кафедра экономики и менеджмента инфокоммуникаций | Доцент к.э.н. | Исаков Александр Вячеславович | |||||
363 | Кафедра экономики и менеджмента инфокоммуникаций | Доцент | Щербаков Игорь Борисович | Ekon_up@sut.ru | 315-32-47 | наб. Мойки, 61, Литера А | 420 | |
364 | Кафедра экономики и менеджмента инфокоммуникаций | Старший преподаватель | Васильева Надежда Николаевна | Ekon_up@sut.ru | 315-32-47 | наб. Мойки, 61, Литера А | 420 | |
365 | Кафедра экономики и менеджмента инфокоммуникаций | Старший преподаватель | Радюк Максим Анатольевич | Ekon_up@sut.ru | 315-32-47 | наб. Мойки, 61, Литера А | 420 | |
366 | Кафедра экономики и менеджмента инфокоммуникаций | Старший преподаватель | Старкова Татьяна Николаевна | ekon_up@sut.ru | 315-32-47 | наб. Мойки, 61, Литера А | 420 | |
367 | Кафедра экономики и менеджмента инфокоммуникаций | Старший преподаватель | Волчик Олеся Владимировна | |||||
368 | Кафедра бизнес-информатики | Заведующий кафедрой к.э.н. | Вольфсон Михаил Борисович | volfson.mb@sut.ru | 312-12-79 | ул. Большая Морская д. 20 | 39 | |
369 | Кафедра бизнес-информатики | Профессор д.т.н. | Сотников Александр Дмитриевич | adsotnikov@sut.ru | 312-12-79 | ул. Большая Морская д. 20 | 36а | |
370 | Кафедра бизнес-информатики | Доцент к.т.н. | Арзуманян Юрий Вазгенович | arz@fem.sut.ru | 312-12-79, 315-25-38 | ул. Большая Морская д. 20 | 40в | |
371 | Кафедра бизнес-информатики | Доцент к.т.н. | Катасонова Галия Рузитовна | 315-25-38 | ул. Большая Морская д. 20 | 35 | ||
372 | Кафедра бизнес-информатики | Доцент к.т.н. | Катасонова Галия Рузитовна | 312-12-79 | ул. Большая Морская д. 20 | 40б | ||
373 | Кафедра бизнес-информатики | Старший преподаватель | Андреева Надежда Борисовна | 312-12-79 | ул. Большая Морская д. 20 | 40б | ||
374 | Кафедра бизнес-информатики | Старший преподаватель | Стригина Елена Владимировна | 312-12-79 | ул. Большая Морская д. 20 | 40б | ||
375 | Кафедра бизнес-информатики | Инженер | Козырева Надежда Петровна | 312-12-79 | ул. Большая Морская д. 20 | 40б | ||
376 | Кафедра бизнес-информатики | Инженер-программист | Туманов Дмитрий Сергеевич | 312-12-79 | ул. Большая Морская д. 20 | 33 | ||
377 | Кафедра бизнес-информатики | Заведующий лабораторией | Гавлин Михаил Эдуардович | 312-12-79 | ул. Большая Морская д. 20 | 40б | ||
378 | Деканат факультета социальных цифровых технологий | Декан к.пол.н. | Шутман Денис Валерьевич | gf@spbgut.ru | 305-12-45, 305-12-36 | 1275 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 328 |
379 | Деканат факультета социальных цифровых технологий | Специалист по учебно-методической работе 1 категории | Плаксина Наталья Станиславовна | 305-12-45 | 1245 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 332 | |
380 | Деканат факультета социальных цифровых технологий | Диспетчер факультета | Саксина Елена Викторовна | 305-12-45 | 1245 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 332 | |
381 | Кафедра истории и регионоведения | Профессор д.ист.н. | Измозик Владлен Семенович | 305-12-76 | 1276 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 338 | |
382 | Кафедра истории и регионоведения | Заведующий кафедрой к.ист.н. | Гехт Антон Борисович | geht.ab@sut.ru | 305-12-76 | 1276 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 340 |
383 | Кафедра истории и регионоведения | Доцент к.ист.н. | Комиссарова Татьяна Сергеевна | 305-12-76 | 1276 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 340 | |
384 | Кафедра истории и регионоведения | Доцент к.ист.н. | Молчанова Татьяна Вячеславовна | 305-12-76 | 12-76 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 338 | |
385 | Кафедра истории и регионоведения | Доцент к.ист.н. | Мосеев Василий Ильич | 305-12-76 | 1276 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 338 | |
386 | Кафедра истории и регионоведения | Доцент | Овчинникова Елена Григорьевна | 305-12-76 | 1276 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 338 | |
387 | Кафедра истории и регионоведения | Доцент | Терентьева Екатерина Анатольевна | 305-12-76 | 1276 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 338 | |
388 | Кафедра истории и регионоведения | Доцент к.филос.н. | Цыгоняева Александра Юрьевна | 305-12-76 | 1276 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 342 | |
389 | Кафедра истории и регионоведения | Доцент к.ист.н. | Яковлев Олег Александрович | 326-31-68 | 1168 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 344 | |
390 | Кафедра истории и регионоведения | Старший преподаватель | Неровный Артём Викторович | 305-12-13, 1213 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 540 | ||
391 | Кафедра истории и регионоведения | Заведующий кабинетом | Федосеева Татьяна Вениаминовна | 305-12-76 | 1276 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 342 | |
392 | Кафедра социально-политических наук | Заведующий кафедрой к.пол.н. | Шутман Денис Валерьевич | gf@spbgut.ru | 305-12-45, 305-12-36 | 1275 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 331 |
393 | Кафедра социально-политических наук | Профессор | Чернов Сергей Александрович | spn@sut.ru | 326-31-54 | 1339 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 339 |
394 | Кафедра социально-политических наук | Доцент | Антонов Сергей Николаевич | 305-12-75 | 1275 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 331 | |
395 | Кафедра социально-политических наук | Доцент к.филос.н. | Астафьева-Румянцева Ирина Евгеньевна | umr@sut.ru | 305-12-32 | 2126 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 452 |
396 | Кафедра социально-политических наук | Доцент к.псх.н. | Белова Елизавета Васильевна | 305-12-75 | 1275 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 331 | |
397 | Кафедра социально-политических наук | Доцент | Бусов Сергей Васильевич | |||||
398 | Кафедра социально-политических наук | Доцент | Володина Лариса Владимировна | 305-12-75 | 1275 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 331 | |
399 | Кафедра социально-политических наук | Доцент к.филос.н. | Вязьмин Алексей Юрьевич | 323-34-09 | 1409 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 346 | |
400 | Кафедра социально-политических наук | Доцент к.пол.н. | Кульназарова Анастасия Витальевна | 305-12-75 | 1275 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 331 | |
401 | Кафедра социально-политических наук | Доцент к.филос.н. | Курдыбайло Инга Павловна | 323-34-09 | 1409 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 346 | |
402 | Кафедра социально-политических наук | Доцент к.соц.н. | Мальченкова Анна Евгеньевна | 305-12-75 | 1275 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 331 | |
403 | Кафедра социально-политических наук | Доцент к.филос.н. | Селиверстов Виктор Леонидович | 323-34-09 | 1409 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 346 | |
404 | Кафедра социально-политических наук | Старший преподаватель | Андриянова-Качеишвили Лиана Тамазиевна | 305-12-75 | 1275 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 331 | |
405 | Кафедра социально-политических наук | Старший преподаватель | Котлярова Анна Андреевна | 305-12-75 | 1275 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 331 | |
406 | Кафедра социально-политических наук | Старший преподаватель | Несенчук Виктория Викторовна | 305-12-75 | 1275 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 331 | |
407 | Кафедра социально-политических наук | Старший преподаватель | Соловьев Кирилл Анатольевич | 305-12-75 | 1275 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 331 | |
408 | Кафедра социально-политических наук | Старший преподаватель | Телелюшкина Инна Валентиновна | 305-12-75 | 1275 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 331 | |
409 | Кафедра социально-политических наук | Старший преподаватель | Чайка Наталия Анатольевна | 305-12-75 | 1275 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 331 | |
410 | Кафедра социально-политических наук | Старший преподаватель | Янишевская Ирина Валентиновна | 323-34-09 | 1409 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 346 | |
411 | Кафедра социально-политических наук | Старший преподаватель | Григорян Галина Татевосовна | g.grigor@sut.ru | 305-12-25 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 450 | |
412 | Кафедра социально-политических наук | Старший преподаватель | Нестерова Марина Валерьевна | 305-12-75 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 331 | ||
413 | Кафедра социально-политических наук | Ассистент | Михеева Валерия Александровна | vmiheeva@spbgut.ru | 305-12-32 | 2066 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 448 |
414 | Кафедра социально-политических наук | Специалист по учебно-методической работе 1 категории | Бутузова Юлия Германовна | 305-12-75 | 1275 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 333 | |
415 | Кафедра социально-политических наук | Специалист по учебно-метод. р-те | Белянина Ольга Николаевна | 305-12-75 | 1275 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 333 | |
416 | Кафедра иностранных и русского языков | Заведующий кафедрой к.филол.н. | Сыроватская Елена Федоровна | iiya@sut.ru | 305-12-98, 326-31-63 | 2044 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 309 |
417 | Кафедра иностранных и русского языков | Профессор | Яценко Мария Вадимовна | 305-12-77 | 1277 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 401 | |
418 | Кафедра иностранных и русского языков | Старший преподаватель | Парицкая Татьяна Ильинична | 326-31-36 | ||||
419 | Кафедра иностранных и русского языков | Старший преподаватель | Соколова Елена Федоровна | 326-31-63, 305-12-98 | 2045 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 311 | |
420 | Кафедра иностранных и русского языков | Заведующий кабинетом | Базжина Ирина Аркадьевна | 326-31-36 | 2046 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 310 | |
421 | Кафедра иностранных и русского языков | Специалист по учебно-метод. р-те | Кобышева-Кузьмина Наталья Глебовна | kobysheva-kuzmina.ng@sut.ru | ||||
422 | Кафедра иностранных языков | Заведующий кафедрой к.филол.н. | Алёшин Алексей Сергеевич | 305-12-56 | 2153 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 327 | |
423 | Кафедра иностранных языков | Доцент к.филол.н. | Парамонова Марина Ильинична | 305-12-56 | 2153 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 327 | |
424 | Кафедра иностранных языков | Доцент | Рябуха Ольга Владимировна | 305-12-56 | 2153 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 327 | |
425 | Кафедра иностранных языков | Старший преподаватель | Булатова Анастасия Борисовна | bulatova.ab@sut.ru | 305-12-56 | 2153 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 327 |
426 | Кафедра иностранных языков | Старший преподаватель | Левчук Светлана Юрьевна | 305-12-56 | 2153 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 327 | |
427 | Кафедра иностранных языков | Старший преподаватель | Мирзоян Ирина Эдуардовна | 305-12-56 | 2153 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 327 | |
428 | Кафедра иностранных языков | Старший преподаватель | Соколова Юлия Михайловна | 305-12-56 | 2153 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 327 | |
429 | Кафедра иностранных языков | Старший преподаватель | Стафутина Вера Николаевна | 305-12-56 | 2153 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 327 | |
430 | Кафедра иностранных языков | Заведующий кабинетом | Губанова Ольга Николаевна | 305-12-56 | 2153 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 350 | |
431 | Кафедра физической культуры | Заведующий кафедрой к.п.н. | Иваненко Александр Васильевич | ivanenko.av@sut.ru, fk@sut.ru | 326-31-36 | 1130 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 224/1 |
432 | Кафедра физической культуры | Профессор д.пед.н. | Стародубцев Михаил Павлович | 326-31-36 | 1130 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 224/1 | |
433 | Кафедра физической культуры | Доцент | Краснов Евгений Алексеевич | 326-31-63 | 1130 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 224/1 | |
434 | Кафедра физической культуры | Старший преподаватель | Астафьев Василий Вячеславович | 326-31-63 | 1130 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 224/1 | |
435 | Кафедра физической культуры | Старший преподаватель | Враге Евгения Викторовна | 326-31-63 | 1130 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 224/1 | |
436 | Кафедра физической культуры | Старший преподаватель | Иваненко Тамара Александровна | 326-31-63 | 1130 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 224/1 | |
437 | Кафедра физической культуры | Старший преподаватель | Перелогов Игорь Олегович | 326-31-63 | 1130 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 224/1 | |
438 | Кафедра физической культуры | Старший преподаватель | Петренко Ольга Анатольевна | 326-31-63 | 1130 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 224/1 | |
439 | Кафедра физической культуры | Старший преподаватель | Полищук Наталья Валерьевна | 326-31-63 | 1130 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 224/1 | |
440 | Кафедра физической культуры | Старший преподаватель | Сапсаева Татьяна Владимировна | 326-31-63 | 1130 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 224/1 | |
441 | Кафедра физической культуры | Старший преподаватель | Хазова Дарья Александровна | 326-31-63 | 1130 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 224/1 | |
442 | Кафедра физической культуры | Старший преподаватель | Пономарев Олег Игоревич | 326-31-63 | 1130 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 224/1 | |
443 | Кафедра физической культуры | Заведующий кабинетом | Кочеткова Наталья Владимировна | |||||
444 | Кафедра физической культуры | Специалист по учебно-метод. р-те | Зернова Елена Николаевна | 305-12-84 | 1284 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 523 | |
445 | Институт непрерывного образования | Директор института к.п.н. | Лубянников Александр Андреевич | dino@sut.ru | 305-12-43 | 1243 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 630 |
446 | Отдел высшего образования | Специалист по учебно-метод. р-те | Чиннова Ольга Юрьевна | chinnova.ou@sut.ru | 305-12-52 | 1390 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 636 |
447 | Отдел высшего образования | Заместитель директора - начальник отдела | Малыгина Лариса Альбертовна | ino@sut.ru | 305-12-53 | 1563 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 632 |
448 | Отдел высшего образования | Главный специалист | Соломко Юлия Сергеевна | 305-12-54 | 1254 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 626 | |
449 | Отдел высшего образования | Главный специалист | Федорович Марина Павловна | ino@sut.ru | 305-12-54 | 2197 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 626 |
450 | Отдел высшего образования | Главный специалист | Чиркова Ольга Юрьевна | chirkova.oiu@sut.ru | 305-12-54 | 2197 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 626 |
451 | Отдел высшего образования | Специалист по учебно-метод. р-те | Аникина Любовь Ильинична | anikina.li@sut.ru | 305-12-52 | 1352,1424 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 636 |
452 | Отдел высшего образования | Специалист по учебно-метод. р-те | Беленкова Светлана Алексеевна | tutor@sut.ru | 305-12-52 | 1352 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 636 |
453 | Отдел высшего образования | Специалист по учебно-метод. р-те | Железняк Анастасия Владимировна | ino@sut.ru | 305-12-52 | 1252 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 636 |
454 | Отдел высшего образования | Специалист по учебно-метод. р-те | Филиппова Юлия Владимировна | filippova.uv@sut.ru | 305-12-54 | 1254 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 626 |
455 | Отдел высшего образования | Специалист по учебно-метод. р-те | Шилова Наталия Сергеевна | shilova.ns@sut.ru | 305-12-52 | 1424 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 636 |
456 | Отдел высшего образования | Специалист по учебно-метод. р-те | Юшина Елена Петровна | ino@sut.ru | 305-12-53 | 1253 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 634 |
457 | Отдел дополнительного профессионального образования | Ведущий специалист | Петронюк Инна Степановна | petroniuk.is@sut.ru | 328-17-88 | 2605 | наб. Мойки, 61, Литера А | 345 |
458 | Институт магистратуры | Специалист по учебно-метод. р-те | Рожкова Дарья Андреевна | im@sut.ru, rozhkova.da@sut.ru | 326-31-63 | 18-36 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 343 |
459 | Институт магистратуры | Главный специалист | Толпыгина Анна Геннадьевна | , tolpygina.ag@sut.ru, im@sut.ru | 326-31-63 | 2051 | ||
460 | Институт магистратуры | Главный специалист | Толпыгина Анна Геннадьевна | , tolpygina.ag@sut.ru, im@sut.ru | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 343 | ||
461 | Санкт-Петербургский колледж телекоммуникаций | Директор колледжа | Сиротская Татьяна Николаевна | 323-03-73 | 3002 | наб. Мойки, 61, Литера А | 311 | |
462 | Санкт-Петербургский колледж телекоммуникаций | секретарь директора | Павлова Ольга Игоревна | 323-03-73 | 3008 | наб. Мойки, 61, Литера А | 311 | |
463 | Департамент учебно-методической работы | Заведующий отделением | Воробьева Дарья Михайловна | vorobyeva.dm@sut.ru | 323-33-18 | 3018 | наб. Мойки, 61, Литера А | 427 |
464 | Департамент учебно-методической работы | Заведующий отделением | Журавлева Татьяна Юрьевна | 323-01-12 | 3013 | наб. Мойки, 61, Литера А | 427 | |
465 | Департамент учебно-методической работы | Заведующий отделением | Антонова Марина Анатольевна | наб. Мойки, 61, Литера А | зд. | |||
466 | Департамент учебно-методической работы | Педагог-организатор | Шевченко Елена Ивановна | 323-33-28 | 3019 | наб. Мойки, 61, Литера А | 240 | |
467 | Учебная часть | Преподаватель | Авдонькин Николай Николаевич | |||||
468 | Учебная часть | Преподаватель | Демидов Николай Александрович | |||||
469 | Учебная часть | Преподаватель | Еремина Любовь Феодосьевна | |||||
470 | Учебная часть | Преподаватель к.г.н. | Зайнагабдинова Элина Чингизовна | |||||
471 | Учебная часть | Преподаватель | Крючихина Людмила Валентиновна | |||||
472 | Учебная часть | Преподаватель | Литвинова Анастасия Сергеевна | |||||
473 | Учебная часть | Преподаватель | Резников Георгий Андреевич | |||||
474 | Учебная часть | Преподаватель | Циринский Семён Давыдович | |||||
475 | Учебная часть | Преподаватель | Антонова Марина Анатольевна | наб. Мойки, 61, Литера А | зд. | |||
476 | Учебная часть | Преподаватель | Дмитриев Анатолий Владимирович | |||||
477 | Учебная часть | Преподаватель | Ивлева Наталья Николаевна | |||||
478 | Учебная часть | Преподаватель | Мыкуш Владимир Васильевич | |||||
479 | Учебная часть | Преподаватель | Семенова Ирина Олеговна | |||||
480 | Учебная часть | Диспетчер учебной части | Бессонова Наталья Евгеньевна | 30-44 | наб. Мойки, 61, Литера А | зд. | ||
481 | Учебная часть | Диспетчер учебной части | Дунина Елена Вячеславовна | dunina.ev@sut.ru | ||||
482 | Учебная часть | Заведующий учебной частью | Аникина Ирина Валерьевна | Колледж, ВО 3-я линия, д.30 | 211 | |||
483 | Учебная часть | Заведующий учебной частью | Аникина Ирина Валерьевна | 323-33-18 | 3009 | наб. Мойки, 61, Литера А | 217 | |
484 | Учебная часть | Мастер производственного обучения | Филиппова Валентина Борисовна | |||||
485 | Отдел методического обеспечения | Начальник отдела | Лосиков Виктор Иванович | 323-33-27 | наб. Мойки, 61, Литера А | 222 | ||
486 | Отдел методического обеспечения | Документовед | Жигалова Галина Михайловна | 3033 | наб. Мойки, 61, Литера А | 414 | ||
487 | Отдел методического обеспечения | Методист | Кадубовская Евгения Васильевна | 3020 | наб. Мойки, 61, Литера А | 423 | ||
488 | Управление практического обучения | Руководитель управления - заместитель директора по практическому обучению | Иванов Владимир Васильевич | ivanov.vv@sut.ru | 323-15-91 | 3333 | наб. Мойки, 61, Литера А | 302 |
489 | Управление практического обучения | Руководитель практики | Семенова Ирина Олеговна | |||||
490 | Лаборатория "Пассивных оптических сетей (GPON)" | Заведующий лабораторией | Еремина Любовь Феодосьевна | |||||
491 | Комплексная лаборатория "Современные сетевые технологии" | Заведующий лабораторией | Циринский Семён Давыдович | |||||
492 | Комплексная лаборатория "Системы радиосвязи" | Лаборант | Кулешова Ксения Викторовна | |||||
493 | Комплексная лаборатория "Системы радиосвязи" | Техник | Челкак Тамара Сергеевна | |||||
494 | Комплексная лаборатория общеобразовательных и общепрофессиональных дисциплин | Заведующий лабораторией | Еремина Любовь Феодосьевна | |||||
495 | Отдел развития профессиональных компетенций | Техник | Лупандина Елизавета Александровна | |||||
496 | Департамент организации и качества образовательной деятельности | Директор департамента | Ивасишин Сергей Игоревич | ivasishin.si@sut.ru | 305-12-22 | 1222 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 545 |
497 | Департамент организации и качества образовательной деятельности | Заместитель директора департамента | Аверченков Владимир Иванович | a_v_i@sut.ru | 305-12-08 | 1420 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 355 |
498 | Учебно-методическое управление | Начальник управления | Васильева Лариса Александровна | 305-12-95 | 1295;1451 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 354 | |
499 | Организационно-плановый отдел | Главный специалист | Зубкуте Татьяна - | 305-12-20 | 1220 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 351 | |
500 | Организационно-плановый отдел | Главный специалист | Капитонова Ирина Валентиновна | 331-68-72 | 1190 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 349 | |
501 | Организационно-плановый отдел | Заведующий кабинетом | Цурикова Наталия Юрьевна | 305-12-88 | 1288 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 208 | |
502 | Учебный отдел | Главный специалист | Врублевская Виктория Витольдовна | 305-12-92 | 1292 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 220 | |
503 | Учебный отдел | Главный специалист | Кусова Мария Юрьевна | 305-12-95 | 1295 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 354 | |
504 | Учебный отдел | Главный специалист | Петрова Марина Викторовна | 305-12-19 | 1219 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 222 | |
505 | Учебный отдел | Главный специалист | Сафонова Светлана Викторовна | safonova.sv@sut.ru | ||||
506 | Учебный отдел | Инженер | Куликова Ольга Михайловна | 305-12-92 | 1292 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 220 | |
507 | Методический отдел | Начальник отдела | Шаповалова Ольга Анатольевна | 305-12-57 | 1257 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 353 | |
508 | Методический отдел | Ведущий инженер | Сергеева Юлия Николаевна | 305-12-57 | 1257 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 353 | |
509 | Управление качества образования | Начальник управления | Щемель Ирина Борисовна | shchemel.ib@sut.ru | 326-31-63 | 2151 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 252 |
510 | Отдел менеджмента качества | Начальник отдела | Григорьева Евгения Владимировна | quality@sut.ru | 326-31-50 | 1364 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 231/2 |
511 | Отдел менеджмента качества | Главный специалист | Писарюк Елена Владимировна | 1293 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 256 | ||
512 | Отдел менеджмента качества | Ведущий специалист | Куликова Наталья Сергеевна | quality@sut.ru | 326-31-50 | 1364 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 231/2 |
513 | Отдел мониторинга | Ведущий специалист | Барышева Виктория Валерьевна | 1425 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 545 | ||
514 | Отдел мониторинга | Ведущий специалист | Иванова Галина Анатольевна | 326-31-63 | 1425 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 545 | |
515 | Отдел по работе с предприятиями | Начальник отдела | Исакова Дарья Дмитриевна | isakova.dd@sut.ru | 326-31-63 | 2049 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 354 |
516 | Отдел по работе с предприятиями | Главный специалист | Халецкая Рушания Миннехауловна | orp@sut.ru | 326-31-63 | 2049,1999 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 354 |
517 | Отдел по работе с предприятиями | Главный специалист | Баранова Екатерина Андреевна | urp@sut.ru | 326-31-63 | 2049 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 231/2 |
518 | Отдел по работе с предприятиями | Ведущий специалист | Коскокова Анастасия Дмитриевна | koskokova.ad@sut.ru | 326-31-63 | 18-47 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 343 |
519 | Управление информационно-образовательных ресурсов | Начальник управления | Зыкова Наталья Валентиновна | zykova@sut.ru | 326-31-63 | 2112 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 102 |
520 | Научно-техническая библиотека | Главный специалист | Аристарова Рита Владиславовна | htb2@sut.ru | 326-31-63 | 2110 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 104 |
521 | Научно-техническая библиотека | Главный специалист | Загудаева Марина Михайловна | zagudaeva@sut.ru | 326-31-63 | 2095 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 103 |
522 | Научно-техническая библиотека | Главный специалист | Загудаева Марина Михайловна | zagudaeva@sut.ru | 2109 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 108 | |
523 | Научно-техническая библиотека | Главный специалист | Ключникова Юлия Андреевна | kluchnikova@sut.ru | 326-31-63 | 2113 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 423 |
524 | Научно-техническая библиотека | Ведущий специалист | Береснева Елена Павловна | beresneva@sut.ru | 326-31-63 | 2113 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 423 |
525 | Научно-техническая библиотека | Ведущий специалист | Шалыт Елена Сергеевна | ntb@sut.ru | 305-12-85 | 1285 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 127 |
526 | Редакционно-издательский отдел | Начальник отдела - заместитель начальника управления | Пономарева Елена Юрьевна | rio@sut.ru, ponomareva@sut.ru | 326-31-63 | 2102 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 133 |
527 | Группа допечатной подготовки | Руководитель группы | Щенсняк Ирина Ивановна | irina_rio@sut.ru | 326-31-63 | 2103 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 135 |
528 | Группа допечатной подготовки | Редактор | Паршина Любовь Константиновна | 326-31-63 | 2104 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 225 | |
529 | Группа допечатной подготовки | Дизайнер- верстальщик | Ефремова Наталия Алексеевна | 326-31-63 | 2101 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 131 | |
530 | Отдел дополнительного профессионального образования | Начальник отдела | Смирнов Игорь Павлович | smirnov.ip@sut.ru | 328-17-88 | 2615 | наб. Мойки, 61, Литера А | 348 |
531 | Отдел дополнительного профессионального образования | Главный специалист | Антонов Виктор Николаевич | antonov.vn@sut.ru | 328-17-88 | 2602 | наб. Мойки, 61, Литера А | 344 |
532 | Отдел дополнительного профессионального образования | Ведущий инженер | Селянинов Олег Владимирович | selyaninov.ov@sut.ru | 328-17-88 | 2609 | наб. Мойки, 61, Литера А | 350 |
533 | Отдел профориентации и организации приёма | Главный специалист | Чумасова Юлия Александровна | pk@sut.ru | 305-12-18, 331-21-49 | 1900,1189 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 124 |
534 | Научно-исследовательский институт "Технологий связи" | Старший научный сотрудник д.т.н. | Маколкина Мария Александровна | makolkina@sut.ru | 305-12-65 | 1265 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 506 |
535 | Научно-исследовательский институт "Технологий связи" | Ведущий специалист | Петухова Анна Михайловна | |||||
536 | Научно-исследовательская лаборатория квантовой электроники | Начальник лаборатории д.ф-м.н. | Лившиц Александр Иосифович | livshits@sut.ru | 587-99-21 | 99-21 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 103 |
537 | Научно-исследовательская лаборатория квантовой электроники | Ведущий инженер к.ф.-м.н. | Поляков Михаил Анатольевич | 305-12-59 | 1259 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 309 | |
538 | Научно-исследовательская лаборатория радиоконтроля и электромагнитной совместимости | Начальник лаборатории | Антипин Борис Маврович | antipin.bm@sut.ru, boris_antipin@sut.ru | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 636 | ||
539 | Научно-исследовательская лаборатория радиоконтроля и электромагнитной совместимости | Инженер 1 категории | Виноградов Евгений Михайлович | 297-27-84 | наб. Мойки, 61, Литера А | 219 | ||
540 | Научно-исследовательская лаборатория радиоконтроля и электромагнитной совместимости | Инженер 1 категории | Виноградов Евгений Михайлович | 323-59-66 | 1466 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 441 | |
541 | Научно-исследовательская лаборатория радиоконтроля и электромагнитной совместимости | Инженер 1 категории | Шаброва Елена Витальевна | shabrova.ev@sut.ru | 305-12-72 | 1272 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 438 |
542 | Научно-исследовательская лаборатория радиоконтроля и электромагнитной совместимости | Инженер 1 категории | Шаброва Елена Витальевна | shabrova.ev@sut.ru | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 636 | ||
543 | Научно-исследовательская лаборатория цифровой обработки сигналов | Начальник лаборатории к.т.н. | Бабкин Владимир Владиславович | 571-64-42 | наб. Мойки, 61, Литера А | 101 | ||
544 | Научно-исследовательская лаборатория систем передачи телеметрической информации | Начальник лаборатории к.т.н. | Барбанель Евгений Семёнович | barb@sut.ru | 315-76-33, 315-32-72 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 611 | |
545 | Научно-исследовательская лаборатория систем передачи телеметрической информации | Старший научный сотрудник | Бухинник Александр Юрьевич | 312-92-65 | ул. Большая Морская д. 20 | 0 | ||
546 | Научно-образовательный центр "Инфокоммуникационных технологий и нейрокогнитивных архитектур" | Инженер | Белов Антон Сергеевич | 305-12-11 | 1211 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 522-3 | |
547 | Научно-исследовательская и испытательная лаборатория инновационных инфокоммуникаций ПАО "Ростелеком" | Инженер | Соболев Мстислав Владиславович | sobolev.mv@sut.ru | ||||
548 | Научно-исследовательская и испытательная лаборатория инновационных инфокоммуникаций ПАО "Ростелеком" | Инженер-исследователь | Федоров Дмитрий Сергеевич | |||||
549 | Научно-исследовательская и испытательная лаборатория инновационных инфокоммуникаций ПАО "Ростелеком" | Начальник лаборатории | Дюбов Андрей Сергеевич | dubov.andrey@sut.ru | 305-12-69 | 1269 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 621 |
550 | Центр перспективных проектов и разработок | Ведущий научный сотрудник | Кукунин Дмитрий Сергеевич | kukuninds@sut.ru | 305-12-84 | 1284 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 521 |
551 | Студенческое конструкторское бюро | Техник | Козлова Алёна Игоревна | |||||
552 | Управление организации научной работы и подготовки научных кадров | Ведущий научный сотрудник | Буйневич Михаил Викторович | 326-31-58 | 1158 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 602 | |
553 | Управление организации научной работы и подготовки научных кадров | Начальник управления | Нестеров Алексей Альбертович | nesterov.aa@sut.ru | 2194 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 366 | |
554 | Отдел организации научно-исследовательской работы и интеллектуальной собственности | Начальник отдела к.т.н. | Аникевич Елена Александровна | 326-31-63 | 2099 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 345 | |
555 | Отдел аспирантуры и докторантуры | Начальник отдела к.э.н. | Федорова Алина Владимировна | asp@sut.ru | 326-31-63 | 1488 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 372 |
556 | Отдел аспирантуры и докторантуры | Главный специалист | Перевышко Александра Сергеевна | asp@sut.ru, Perevyshko.as@sut.ru | 1388 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 372 | |
557 | Отдел организации научной работы студентов | Начальник отдела | Задорожняя Алина Александровна | serebryakova@sut.ru | 305-12-32 | 2108 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 347 |
558 | Группа планирования научных исследований и аналитики | Руководитель группы | Громова Наталья Николаевна | |||||
559 | Объединенная редакция рецензируемых научных изданий | Главный специалист | Шер Алла Альфредовна | umr@sut.ru | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 452 | ||
560 | Объединенная редакция рецензируемых научных изданий | Главный специалист | Мотыгина Мария Олеговна | |||||
561 | Управление международного сотрудничества | Начальник управления | Соловьева Александра Владимировна | Soloveva.av@sut.ru | 326-31-63 | 1751 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 341 |
562 | Управление международного сотрудничества | Главный специалист | Иванова Светлана Ивановна | doms@sut.ru | 305-12-06 | 1314 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 347 |
563 | Управление международного сотрудничества | Главный специалист | Пацюк Наталия Игоревна | doms@sut.ru | 305-12-06 | 1314 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 347 |
564 | Отдел по стратегическому планированию и развитию международной деятельности | Главный специалист | Руденко Татьяна Николаевна | mobility@sut.ru | 305-12-24 | 1224 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 343 |
565 | Отдел международного образования | Начальник отдела | Зыкова Ирина Викторовна | zykova.iv@sut.ru | 305-12-37 | 1237 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 345 |
566 | Отдел международного образования | Ведущий специалист | Фрост Элизабет Алексеевна | dmo@sut.ru | 305-12-37 | 1237 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 345 |
567 | Группа "Подготовительное отделение для иностранных граждан" | Руководитель группы | Фурсова Наталья Васильевна | dmo@sut.ru | 305-12-24 | 1224 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 343 |
568 | Управление по воспитательной и социальной работе | Начальник управления | Алексеенко Ирина Альбертовна | ialekseenko@sut.ru | 326-31-63 | 1201 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 229 |
569 | Отдел по воспитательной работе | Заведующий актовым залом | Изотов Никита Андреевич | uvsr@spbgut.ru | 305-12-94 | 1294 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 227 |
570 | Отдел по воспитательной работе | Специалист по организационной работе | Топилина Елизавета Андреевна | |||||
571 | Студенческий культурно-досуговый центр | Инструктор по культурно-массовой работе | Устинов Кирилл Владимирович | |||||
572 | Отдел по социальной работе | Начальник отдела | Арзамасова Наталья Владимировна | osr@sut.ru | 326-31-63 (доб.2073) | 2073 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 139 |
573 | Отдел по социальной работе | Гл. спец.по соц.работе | Козинцева Дарья Ивановна | osr@sut.ru | 326-31-63 (доб.2074) | 2074 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 139 |
574 | Психологическая служба | Руководитель службы | Дворникова Ольга Федоровна | uvsr@sut.ru | 305-21-61 | 2161 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 364 |
575 | Студенческий спортивный клуб | Начальник клуба | Пак Виктор Сергеевич | sportclub@sut.ru | 305-12-94 | 1294 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 227 |
576 | PR-отдел | Начальник отдела | Дехтярова Ирина Александровна | dehtyarova.ia@sut.ru | 305-12-32 | 2065 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 448 |
577 | PR-отдел | Гл. специалист по информатизации | Долгая Нина Александровна | dolgaya.na@sut.ru | 305-12-32 | 2127 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 454 |
578 | PR-отдел | Гл. специалист по информатизации | Шер Алла Альфредовна | umr@sut.ru | 305-12-32 | 2126 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 452 |
579 | Юридическая служба | Руководитель службы | Мишутина Оксана Сергеевна | 305-12-03 доб.1316 | 1316 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 533 | |
580 | Отдел нормативно- правового обеспечения | Ведущий юрисконсульт | Мизюркина Марина Васильевна | kovalevskaya.mv@sut.ru | 305-12-03 | 1203 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 524 |
581 | Департамент экономики и финансов | Директор департамента | Эмексузян Аркадий Рубикович | +7 (812) 326-31-63 | 1353 | |||
582 | Департамент экономики и финансов | Заместитель директора департамента - главный бухгалтер | Шалонина Ирина Анатольевна | vicegb@sut.ru | 305-12-12 | 1212 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 535 |
583 | Отдел планирования финансово-хозяйственной деятельности | Начальник отдела | Басова Галина Вадимовна | gbasova@sut.ru | 305-12-28 | 1318 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 526 |
584 | Отдел планирования финансово-хозяйственной деятельности | Главный специалист | Михайлова Любовь Викторовна | lmikhaulova@sut.ru | 305-12-28 | 1367 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 526 |
585 | Отдел планирования финансово-хозяйственной деятельности | Вед. экономист | Канаева Наталия Александровна | kanaeva.na@sut.ru | 305-12-28 | 1392 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 526 |
586 | Отдел труда и заработной платы | Начальник отдела | Терёхина Елизавета Павловна | terehina.ep@sut.ru | 305-12-97 | 1335 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 522/2 |
587 | Отдел труда и заработной платы | Главный специалист | Пашкова Юлия Геннадьевна | pashkova.ug@sut.ru | 305-12-97 | 1349 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 522/2 |
588 | Группа планирования и проведения закупок | Главный специалист | Савенкова Елена Александровна | 3316873@sut.ru | 331-68-73 | 1882 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 524 |
589 | Договорной отдел по работе с обучающимися | Начальник отдела | Федорова Юлия Робертовна | jfedorova@sut.ru | 305-12-07 | 1347 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 216 |
590 | Договорной отдел по работе с обучающимися | Заместитель начальника отдела | Никифорова Светлана Александровна | nikiforovasa@sut.ru | 305-12-07 | 1559 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 216 |
591 | Договорной отдел по работе с обучающимися | Экономист 1 категории | Денисова Елена Александровна | 326-31-63 | 1308 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 214 | |
592 | Договорной отдел по работе с обучающимися | Вед. экономист | Тарасова Екатерина Владимировна | tarasova.ev@sut.ru | 305-12-07 | 1325 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 214 |
593 | Договорной отдел по работе с обучающимися | Ведущий специалист | Флуераш Екатерина Александровна | fluerash.ea@sut.ru | 326-31-63 | 1344 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 216 |
594 | Договорной отдел по работе с обучающимися | Экономист 1 категории | Гораш Оксана Петровна | gorash.op@sut.ru | 305-12-07(13-89) | 0 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 214 |
595 | Договорной отдел по работе с обучающимися | Экономист 1 категории | Митина Виктория Евгеньевна | mitina.ve@sut.ru | 326-31-63 | 1441 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 214 |
596 | Договорной отдел по работе с обучающимися | Ведущий специалист | Чернова Валерия Витальевна | chernova.vv@sut.ru | 326-31-62 | 1666 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 540 |
597 | Отдел экономического сопровождения | Заместитель начальника отдела | Шишкова Анна Сергеевна | shishkova.as@sut.ru | 326-31-63 | 1309 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 522/1 |
598 | Управление бухгалтерского учета и внутреннего контроля | Зам. гл.бухгалтера | Зорина Ольга Николаевна | 331-21-46 | 1319 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 623 | |
599 | Управление бухгалтерского учета и внутреннего контроля | Зам. гл.бухгалтера | Сухарева Елена Николаевна | 328-00-31 | 1396 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 532 | |
600 | Отдел по расчету заработной платы и стипендий | Начальник отдела | Шаламова Ольга Вячеславовна | rogut@sut.ru | 331-21-46 | 1340 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 623 |
601 | Группа по расчету заработной платы | Главный специалист | Вирченко Светлана Юрьевна | rogut@sut.ru | 331-21-46 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 625 | |
602 | Группа по расчету заработной платы | Главный специалист | Шибаева Светлана Ивановна | |||||
603 | Группа по расчету заработной платы | Руководитель группы | Ласточкина Елена Анатольевна | rogut@sut.ru | 331-21-46 | 1330 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 623 |
604 | Группа по расчету заработной платы | Вед. экономист | Чиркина Александра Александровна | rogut@sut.ru | 331-21-46 | 1326 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 623 |
605 | Группа по расчету стипендии | Руководитель группы | Лайтарук Наталья Юрьевна | studotd@sut.ru | 326-31-63 | 1345 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 625 |
606 | Отдел налогового учета, отчетности и внутреннего контроля | Ведущий специалист | Ситдикова Елена Леонидовна | sitdikova@sut.ru | 326-31-63 | 1520 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 531 |
607 | Отдел налогового учета, отчетности и внутреннего контроля | Ведущий эксперт-консультант по бюджетной отчетности | Лазарев Дмитрий Владимирович | 1333 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 528 | ||
608 | Отдел налогового учета, отчетности и внутреннего контроля | Бухгалтер 2 категории | Курынина Ирина Владимировна | gnu@sut.ru | 326-31-63 | 1359 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 531 |
609 | Общий отдел бухгалтерии | Бухгалтер 1 категории | Гурьева Марина Александровна | gureva.ma@sut.ru | 328-00-31 | 1322 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 532 |
610 | Общий отдел бухгалтерии | Бухгалтер 1 категории | Пантелеева Наталья Николаевна | npanteleeva@sut.ru | 328-00-31 | 1341 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 532 |
611 | Общий отдел бухгалтерии | Начальник отдела | Барсова Юлия Владимировна | buh323@sut.ru | 326-31-62 | 1368 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 531 |
612 | Общий отдел бухгалтерии | Старший бухгалтер | Сурикова Елена Викторовна | surikova@sut.ru | 326-31-63 | 1334 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 625 |
613 | Общий отдел бухгалтерии | Ведущий специалист | Кокова Ирина Александровна | kokova@sut.ru | 328--00-31 | 1341 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 532 |
614 | Общий отдел бухгалтерии | Старший кассир | Коробова Ирина Евгеньевна | korobova.ie@sut.ru | ||||
615 | Общий отдел бухгалтерии | Старший кассир | Кузина Нина Владимировна | kuzina.nv@sut.ru | ||||
616 | Отдел учета нефинансовых активов | Начальник отдела | Лазарева Оксана Владимировна | olazareva@sut.ru | 305-12-23 | 1333 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 528 |
617 | Отдел учета нефинансовых активов | Главный специалист | Куприянова Наталья Петровна | nkypriyanova@sut.ru | 305-12-23 | 1374 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 528 |
618 | Отдел учета нефинансовых активов | Ведущий специалист | Баранова Ольга Владимировна | baranova.ov@sut.ru | 305-12-23 | 1844 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 528 |
619 | Отдел учета нефинансовых активов | Бухгалтер 1 категории | Дедова Елена Анатольевна | |||||
620 | Управление маркетинга и рекламы | Начальник управления | Григорян Галина Татевосовна | g.grigor@sut.ru | 305-12-25 | 1225 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 450 |
621 | Отдел рекламы | Ведущий специалист - менеджер по рекламе | Русова Альбина Александровна | |||||
622 | Второй отдел | Начальник второго отдела | Петровская Елена Александровна | otdel-2@spbgut.ru | 305-12-34 | 1216 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 227 |
623 | Второй отдел | Главный специалист | Полищук Валентина Михайловна | 305-12-34 | 1355 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 227 | |
624 | Второй отдел | Ведущий специалист | Васильева Наталия Алексеевна | 305-12-34 | 1234 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 227 | |
625 | Отдел технической защиты информации | Начальник отдела | Мельников Денис Владимирович | melnikov.dv@sut.ru | 326-31-63 | 1892 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 229 |
626 | Отдел технической защиты информации | Главный специалист | Набатова Алина Александровна | |||||
627 | Группа информационной безопасности | Инженер-исследователь | Агафонов Сергей Юрьевич | |||||
628 | Управление информатизации | Начальник управления | Казаков Дмитрий Борисович | dkazakov@sut.ru | 305-12-15 | 1215 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 520 |
629 | Управление информатизации | Главный специалист | Мейер Борис Юрьевич | boris@sut.ru | 314-35-02 | 1770 | наб. Мойки, 61, Литера А | 440 |
630 | Группа технической поддержки СПбГУТ | Руководитель группы | Беккер Александр Евгеньевич | helpdesk@sut.ru | 305-12-02 | 1307 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 221 |
631 | Группа технической поддержки СПбГУТ | Инженер | Рябцев Степан Михайлович | |||||
632 | Отдел развития и внедрения информационных систем | Начальник отдела | Пацкан Максим Юрьевич | pmy@spbgut.ru | 305-12-02 | 1202 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 221 |
633 | Группа развития средств электронного обучения | Руководитель группы | Вереховский Олег Леонидович | |||||
634 | Группа веб-программирования | Руководитель группы | Шайдуров Аркадий Геннадьевич | |||||
635 | Группа разработки информационных систем | Ведущий инженер | Мальцева Галина Николаевна | maltseva_galy@sut.ru | 305-12-90 | 2034 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 211 |
636 | Отдел "Вычислительный центр" | Начальник отдела | Иохвин Михаил Борисович | iokhvin@sut.ru | 305-12-15 | 1299 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 520 |
637 | Группа передачи данных и вычислительных ресурсов | Руководитель группы | Шахов Андрей Юрьевич | 305-12-89 | 1289 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 210 | |
638 | Группа материально-технического обеспечения | Руководитель группы | Яхонтов Игорь Георгиевич | iyakhontov@sut.ru | 305-12-15 | 1324 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 100 |
639 | Группа материально-технического обеспечения | Специалист | Бугрова Екатерина Сергеевна | |||||
640 | Группа материально-технического обеспечения | Главный специалист | Березина Карина Рифовна | berezinakarin@spbgut.ru | 326-31-63 | 2033 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 506 |
641 | Департамент по эксплуатации и развитию материально-технического комплекса | Директор департамента | Лысов Алексей Николаевич | |||||
642 | Группа планирования и контроля хозяйственной деятельности | Ведущий специалист | Леонова Маргарита Игоревна | ahdinfo@sut.ru | 305-12-04 | 1204 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 544 |
643 | Группа по работе с поставщиками коммунальных услуг | Руководитель группы | Коваленко Александр Николаевич | kovalenko.an@sut.ru | 326-31-63 | 2011 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 217 |
644 | Хозяйственный отдел М-61 | слесарь-сантехник | Старовойтов Игорь Николаевич | |||||
645 | Хозяйственный отдел М-61 | Гардеробщик | Ковалевская Кристина Константиновна | |||||
646 | Хозяйственный отдел М-61 | Уборщик | Жуковская Елена Владимировна | |||||
647 | Хозяйственный отдел А-3 | Электромонтер | Тимофеев Михаил Михайлович | labuta@sut.ru | 305-19-15 | Английский пр, д. 3 | 615 | |
648 | Хозяйственный отдел Б-22 | Дежурный по корпусу | Зарецкая Екатерина Петровна | |||||
649 | Хозяйственный отдел Б-22 | Рабочий по компл-му обслуж-ю и ремонту зданий | Лихачев Василий Владимирович | |||||
650 | Производственно-технический отдел | Начальник отдела | Бойко Роман Анатольевич | |||||
651 | Производственно-технический отдел | Специалист по комплексному обслуживанию и ремонту зданий | Савин Юрий Петрович | 2015 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 142 | ||
652 | Отдел материально-технического обеспечения | Главный специалист | Антипова Галина Владимировна | ahdinfo@spbgut.ru | 305-12-04 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 544 | |
653 | "Студенческий городок" | Главный специалист | Архипова Светлана Ильинична | campus@sut.ru | 326-31-63 | 2026 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 148 |
654 | "Студенческий городок" | Главный специалист | Картаус Светлана Ивановна | 326-31-63 | 2028 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 148 | |
655 | "Студенческий городок" | Специалист 1 категории | Пономарева Алевтина Максимовна | 2029 | ||||
656 | "Студенческий городок" | Директор студенческого городка | Погудин Александр Сергеевич | campus@sut.ru | 446-22-70 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 150 | |
657 | Общежитие "Дальневосточное" | Кладовщик | Молчанова Марина Владимировна | |||||
658 | Общежитие "Дальневосточное" | Заведующий общежитием | Салун Роман Александрович | salun.ra@sut.ru | 446-22-70 | |||
659 | Общежитие "Дальневосточное" | Администратор | Филатова Ирина Александровна | 446-22-70 | Дальневосточное, Дальневосточный 71 | 0 | ||
660 | Общежитие "Дальневосточное" | Дежурный администратор | Ивахина Галина Владимировна | 447-46-15 | Дальневосточное, Дальневосточный 71 | 0 | ||
661 | Общежитие "Дальневосточное" | Уборщик | Шилова Елена Ивановна | |||||
662 | Общежитие "Лесное" | Администратор | Базалик Ольга Анатольевна | lesnoe@sut.ru | ||||
663 | Общежитие "Лесное" | Дежурный администратор | Андрошкина Надежда Игоревна | |||||
664 | Общежитие "Лесное" | Инспектор паспортной службы | Харлова Алена Александровна | 295-06-77 | ||||
665 | Общежитие "Лесное" | Заведующий общежитием | Болелова Людмила Владимировна | lesnoe@sut.ru | ||||
666 | Общежитие "Рыбацкое" | Заведующий общежитием | Скворцова Любовь Васильевна | rybatskoe@sut.ru | 700-96-81 | Рыбацкое, Караваевская 34 | 0 | |
667 | Общежитие "Василеостровское" | Заведующий общежитием | Галёна Юрий Николаевич | 12-liniya@sut.ru | 323-18-01 | Василеостровское, 12-я линия ВО, д.51 | 0 | |
668 | Общежитие "Шкиперский проток" | Дежурный администратор | Белокурова Юлия Игоревна | |||||
669 | Общежитие "Шкиперский проток" | Заведующий общежитием | Макарова Елена Васильевна | shkiperskiy@sut.ru | 315-17-04 | 1504 | ||
670 | Общежитие "2-линия В.О., д.35 лит.А" | Уборщик | Страдина Наталья Анатольевна | |||||
671 | Общежитие "2-линия В.О., д.35 лит.А" | Уборщик | Терешенкова Татьяна Владимировна | |||||
672 | Общежитие "2-линия В.О., д.35 лит.А" | Заведующий общежитием | Вакурова Светлана Вячеславовна | 2-liniya@sut.ru | ||||
673 | Общежитие "2-линия В.О., д.35 лит.А" | Рабочий по компл-му обслуж-ю и ремонту зданий | Флуераш Данил Сергеевич | |||||
674 | Общежитие "2-линия В.О., д.35 лит.А" | Уборщик служебных помещений | Фазлыева Нурия Хасановна | |||||
675 | Транспортный отдел | Водитель | Струков Иван Маркович | 326-31-63 | 2009 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 130 | |
676 | Административно-кадровое управление | Начальник управления | Новикова Владислава Вячеславовна | novikova.vv@sut.ru | 1567 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 527/а | |
677 | Административно-кадровое управление | Зам. нач. управления | Аксёнова Надежда Анатольевна | aksenova.na@sut.ru | 305-12-58 | 1336 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 527б |
678 | Административно-кадровое управление | Специалист | Сергеева Мария Сергеевна | 2042 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 246 | ||
679 | Отдел кадров | Начальник отдела | Штеренберг Ольга Михайловна | 305-12-58 | 1372 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 527/б | |
680 | Отдел кадров | Главный специалист | Рубинчик Ирина Васильевна | 305-12-58 | 1258 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 527б | |
681 | Отдел кадров | Главный специалист | Сьянова Татьяна Валерьевна | syanova.tv@sut.ru | 305-12-58 | 1398 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 527а |
682 | Отдел кадров | Главный специалист | Равилова Светлана Анатольевна | 305-12-58 | 1458 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 527/а | |
683 | Студенческий отдел кадров | Начальник отдела | Сорокина Ирина Викторовна | stud.ok@sut.ru | 305-12-91 | 1407 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 305 |
684 | Студенческий отдел кадров | Главный документовед | Лопухина Анна Александровна | stud.ok@sut.ru | 305-12-91 | 1328 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 305 |
685 | Студенческий отдел кадров | Главный документовед | Якунина Анжелика Геннадьевна | 323-16-68 | 3011 | наб. Мойки, 61, Литера А | 260 | |
686 | Студенческий отдел кадров | Ведущий документовед | Бриш Галина Васильевна | 323-16-68 | 3011 | наб. Мойки, 61, Литера А | 260 | |
687 | Студенческий отдел кадров | Ведущий документовед | Зоря Оксана Викторовна | stud.ok@sut.ru | 305-12-91 | 1139 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 305 |
688 | Студенческий отдел кадров | Ведущий документовед | Мацола Ольга Александровна | stud.ok@sut.ru | 305-12-91 | 1565 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 305 |
689 | Студенческий отдел кадров | Ведущий документовед | Ланшакова Снежанна Викторовна | stud.ok@sut.ru | 305-12-91 | 1565 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 305 |
690 | Общий отдел | Начальник отдела | Борисова Екатерина Олеговна | office@sut.ru | 326-31-56 | 1323 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 503 |
691 | Общий отдел | Помощник ректора | Карташова Надежда Ивановна | 12-00 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 551 | ||
692 | Общий отдел | Главный документовед | Блездова Анна Михайловна | office@sut.ru | 326-31-56 | 1337 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 503 |
693 | Общий отдел | Главный архивист | Дехтярук Анна Викторовна | dekhtiaruk.av@sut.ru | 20-80 | +7 (812) 326-31-63 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 106 |
694 | Общий отдел | Ведущий архивист | Андрюшина Евгения Александровна | andrushina.ea@sut.ru | 328-21-50 | 1516 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 101 |
695 | Общий отдел | Ведущий архивист | Воронкова Анна Алексеевна | voronkova.aa @sut.ru | 328-21-50 | 1516 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 101 |
696 | Общий отдел | Документовед 1 категории | Одинокова Татьяна Эдуардовна | office@sut.ru | 326-31-56 | 1362 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 503 |
697 | Общий отдел | Заведующий архивом | Иванова Надежда Александровна | arch@sut.ru | +7 (812) 326-31-63 | 2084 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 101 |
698 | Отдел контроля внутреннего порядка | Начальник отдела - заместитель директора департамента | Кунаев Марат Ильясович | marat@sut.ru | 312-92-33 | наб. Мойки, 61, Литера А | 122 | |
699 | Отдел контроля внутреннего порядка | Начальник отдела - заместитель директора департамента | Кунаев Марат Ильясович | marat@sut.ru | 305-12-27 | 1227 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 224 |
700 | Отдел контроля внутреннего порядка | Зав. сектором бюро пропусков | Кунаева Надия Талгатовна | kunaeva@sut.ru | 326-31-55 | 2068 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 117 |
701 | Отдел контроля внутреннего порядка | Старший администратор | Куприянов Александр Алексеевич | |||||
702 | Отдел контроля внутреннего порядка | Старший администратор | Тян Дмитрий Гурьевич | tyan_dg@sut.ru | 305-12-27 | 1227 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 224 |
703 | Отдел контроля внутреннего порядка | Старший администратор | Хрусталева Раиса Зенадьевна | |||||
704 | Отдел контроля внутреннего порядка | Администратор | Тарасова Татьяна Васильевна | 326-31-63 | ||||
705 | Отдел оперативных дежурных и диспетчеризации | Начальник отдела | Ткачев Михаил Михайлович | tkachev@sut.ru | 305-12-27 | 1300 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 224 |
706 | Группа по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям | Руководитель группы | Коваль Иван Алексеевич | koval.ia@sut.ru | 326-31-63 | 2037 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 258 |
707 | Режимно-секретный отдел | Начальник отдела | Панасюк Татьяна Анатольевна | 1otdel@sut.ru | 585-28- 96 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 226 | |
708 | Режимно-секретный отдел | Заместитель начальника отдела | Ракитин Александр Михайлович | 1otdel@sut.ru | 585-28- 96 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 226 | |
709 | Режимно-секретный отдел | Ведущий инженер | Королева Татьяна Владимировна | 1otdel@sut.ru | 585-28- 96 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 226 | |
710 | Режимно-секретный отдел | Ведущий инженер | Романова Галина Николаевна | 1otdel@sut.ru | 585-28- 96 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 226 | |
711 | Режимно-секретный отдел | Инженер 1 категории | Короленя Алла Александровна | 1otdel@sut.ru | 305-19-15 | 2903 | Английский пр, д. 3 | 413 |
712 | Режимно-секретный отдел | Инженер 2 категории | Григорьева Татьяна Анатольевна | 1otdel@sut.ru | 305-19-15 | 2903 | Английский пр, д. 3 | 413 |
713 | Центр трансфера цифровых технологий и технологий систем связи | Руководитель центра | Кожуховская Ольга Алексеевна | kozhukovskaia.oa@sut.ru | ||||
714 | Центр индустриального партнерства и продвижения проектов | Главный специалист | Задорожняя Алина Александровна | serebryakova@sut.ru | 305-12-32 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 347 | |
715 | Отдел внедрения и сопровождения проектов | Ведущий специалист | Исакова Дарья Дмитриевна | isakova.dd@sut.ru | 326-31-63 | 2049 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 354 |
716 | Отдел интеллектуальной собственности | Ведущий специалист | Аникевич Елена Александровна | 326-31-63 | 2099 | пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж | 345 | |
717 | Управление военного учебного центра | Начальник военного учебного центра | Гирш Виталий Александрович | nuvc@sut.ru | 305-19-14 | 1914 | Английский пр, д. 3 | 601 |
718 | Управление военного учебного центра | Заместитель начальника военного учебного центра | Музыкантов Алексей Николаевич | znuvc@sut.ru | 305-19-16, 495-16-95(факс) | 1916 | Английский пр, д. 3 | 602 |
719 | Кафедра радиорелейной, тропосферной и спутниковой связи | Начальник кафедры | Васильев Дмитрий Николаевич | 305-19-13 | Английский пр, д. 3 | 301 | ||
720 | Цикл радиорелейной и тропосферной связи | Начальник цикла - старший преподаватель | Гордийчук Руслан Викторович | crts@sut.ru | 305-19-15 | 2911 | Английский пр, д. 3 | 302 |
721 | Цикл радиорелейной и тропосферной связи | Доцент к.т.н. | Сагдеев Александр Константинович | crts@sut.ru | 305-19-15 | 2911 | Английский пр, д. 3 | 302 |
722 | Цикл спутниковой связи | Начальник цикла - старший преподаватель | Самаркин Денис Сергеевич | css@sut.ru | 305-19-15 | 2912 | Английский пр, д. 3 | 212 |
723 | Цикл спутниковой связи | Профессор к.т.н. | Проценко Михаил Сергеевич | css@sut.ru | 305-19-15 | 2912 | Английский пр, д. 3 | 212 |
724 | Кафедра проводной электросвязи и фельдъегерско-почтовой связи | Начальник учебной части-заместитель начальника кафедры | Груздев Дмитрий Анатольевич | znpes@sut.ru | 305-19-15 | 2921 | Английский пр, д. 3 | 616 |
725 | Цикл проводной электросвязи | Доцент к.т.н. | Брыдченко Александр Владимирович | cvms@sut.ru | 305-19-15 | 2922 | Английский пр, д. 3 | 512 |
726 | Лаборатория учебно-тренировочной аппаратуры | Заведующий лабораторией | Азаркевич Михаил Михайлович | labuta@sut.ru | 305-19-15 | 2926 | Английский пр, д. 3 | 513 |
727 | Кафедра общевоенной подготовки | Начальник кафедры | Новак Анатолий Вячеславович | znovp@sut.ru | 305-19-15, 495-01-08(факс) | 1923 | Английский пр, д. 3 | 608 |
728 | Кафедра общевоенной подготовки | Начальник учебной части-заместитель начальника кафедры | Величко Виталий Михайлович | cvms@sut.ru | 305-19-15 | 2940 | Английский пр, д. 3 | 703 |
729 | Кафедра общевоенной подготовки | Преподаватель | Пащенко Мария Сергеевна | crts@sut.ru | 305-19-15 | 2911 | Английский пр, д. 3 | 302 |
730 | Лаборатория учебно-тренировочной аппаратуры | Ведущий инженер | Киселева Татьяна Борисовна | labuta@sut.ru | 305-19-15 | 2935 | Английский пр, д. 3 | 708 |
731 | Лаборатория учебно-тренировочной аппаратуры | Заведующий лабораторией | Тимофеев Михаил Михайлович | labuta@sut.ru | 305-19-15 | Английский пр, д. 3 | 615 | |
732 | Цикл военно-морской связи | Преподаватель | Тихомиров Дмитрий Александрович | cvms@sut.ru | 305-19-15 | 2941 | Английский пр, д. 3 | 704 |
733 | Учебная часть | Документовед | Вавилова София Ивановна | uchz@sut.ru | 305-1915 | 1919 | Английский пр, д. 3 | 609 |
734 | Учебная часть | Документовед | Евдокимова Алина Витальевна | uchk@sut.ru | 305-19-15, 714-30-53(факс) | 1918 | Английский пр, д. 3 | 606 |
735 | Учебная часть | Делопроизводитель | Малюгина Елена Валентиновна | uchz@sut.ru | 305-19-15 | 1919 | Английский пр, д. 3 | 609 |
736 | Учебная часть | Делопроизводитель | Стахеева Светлана Викторовна | uchz@sut.ru | 305-19-15 | 1919 | Английский пр, д. 3 | 609 |
737 | Отделение учёта вооружения и военной техники | Документовед | Кощеев Андрей Владимирович | kafovp@spbgut.ru | 305-19-15 | 2933 | Английский пр, д. 3 | 205 |
738 | Библиотека | Библиотекарь | Азаркевич Людмила Павловна | bibvuc@sut.ru | 305-19-15 | 2904 | Английский пр, д. 3 | 401 |
739 | Библиотека | Библиотекарь | Иванова Ольга Юрьевна | 305-19-15 | 2904 | Английский пр, д. 3 | 401 | |
740 | Отдел профорориентации и довузовской подготовки | Главный специалист | Кодина Анастасия Олеговна | pk@sut.ru | ||||
741 | Медпункт | Врач | Ордынец Надежда Анатольевна | 305-12-17 | 1217 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 102 | |
742 | Медпункт | Фельдшер | Циркова Елена Викторовна | 305-12-17 | 1217 | пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А | 102 | |
742 | Студенческий совет | Руководитель Киберспортивного клуба "CyberBonch" | Годлевский Артур Константинович | |||||
743 | Студенческий совет | Председатель Студенческого совета ГФ | Иванова Александра Антоновна | |||||
744 | Студенческий совет | Руководитель Волонтёрского движения "Доброе сердце" | Кимонко Виолетта Сергеевна | |||||
745 | Студенческий совет |
Руководитель Комитета по подготовке кадров, Руководитель Комитета по управлению и поддержке проектов |
Липовецкая Дарья Анатольевна | |||||
746 | Студенческий совет | Председатель Студенческого совета факультета ИСиТ | Несытова Ольга Олеговна | |||||
747 | Студенческий совет | Председатель Студенческого совета ФЭУ | Оберемок Алина Владимировна | |||||
748 | Студенческий совет | Председатель Студенческого совета ФФП | Подольская Мария Олеговна | |||||
749 | Студенческий совет | Руководитель Комитета по научной работе | Сазоненко Наталия Юрьевна | |||||
750 | Студенческий совет | Председатель Студенческого совета ИВО | Шутова Анна Сергеевна | |||||
751 | Студенческий совет | Руководитель Информационного комитета | Юрьев Глеб Игоревич | umr@sut.ru | 305-12-32 | 2065 | пр.Большевиков,22,к.2 | 448 |
752 | Студенческий совет | Председатель Студенческого совета Колледжа телекоммуникаций | Яковлева Анастасия Дмитриевна | |||||
753 | Студенческий совет | Председатель Студенческого спортивного клуба "Бончевские тигры" | Ярков Никита Сергеевич |