Дата | Пара/Время | Тип занятия | Дисциплина | Преподаватель | Аудитория |
---|---|---|---|---|---|
20.05.2024 Понедельник | 2 (10.45-12.20) | Лекция | Самоорганизующиеся сети | Мутханна А.-С.-А. | 508; пр.Большевиков,22,к.1 |
20.05.2024 Понедельник | 3 (13.00-14.35) | Лабораторная работа | Самоорганизующиеся сети | Мутханна А.-С.-А. | 508; пр.Большевиков,22,к.1 |
20.05.2024 Понедельник | 4 (14.45-16.20) | Лекция | Безопасность жизнедеятельности | Панихидников С.А. | 120; пр.Большевиков,22,к.1 |
20.05.2024 Понедельник | 5 (16.30-18.05) | Лекция | Безопасность жизнедеятельности | Панихидников С.А. | 120; пр.Большевиков,22,к.1 |
21.05.2024 Вторник | 4 (14.45-16.20) | Зачет | Правоведение | Рафиков А.И. | 131; пр.Большевиков,22,к.1 |
21.05.2024 Вторник | 5 (16.30-18.05) | Зачет | Теория телетрафика | Рябошапка А.П. | 131; пр.Большевиков,22,к.1 |
21.05.2024 Вторник | 6 (18.15-19.50) | Зачет | Социология | Мальченкова А.Е. | 131; пр.Большевиков,22,к.1 |
22.05.2024 Среда | 4 (14.45-16.20) | Консультация | Базы данных | Окунева Д.В. | 445; пр.Большевиков,22,к.2 |
22.05.2024 Среда | 5 (16.30-18.05) | Экзамен | Базы данных | Окунева Д.В. | 445; пр.Большевиков,22,к.2 |
23.05.2024 Четверг | 2 (10.45-12.20) | Лекция | Безопасность жизнедеятельности | Панихидников С.А. | 120; пр.Большевиков,22,к.1 |
23.05.2024 Четверг | 3 (13.00-14.35) | Лекция | Безопасность жизнедеятельности | Панихидников С.А. | 116; пр.Большевиков,22,к.1 |
23.05.2024 Четверг | 4 (14.45-16.20) | Лекция | Сети связи пятого поколения (5G) | Дунайцев Р.А. | 523; пр.Большевиков,22,к.2 |
23.05.2024 Четверг | 5 (16.30-18.05) | Лабораторная работа | Сети связи пятого поколения (5G) | Дунайцев Р.А. | 523; пр.Большевиков,22,к.2 |
24.05.2024 Пятница | 4 (14.45-16.20) | Консультация | Вычислительная техника | Неелова О.Л. | 439; пр.Большевиков,22,к.2 |
24.05.2024 Пятница | 5 (16.30-18.05) | Экзамен | Вычислительная техника | Неелова О.Л. | 439; пр.Большевиков,22,к.2 |
25.05.2024 Суббота | 2 (10.45-12.20) | Зачет | Защита информации в системах передачи данных | Кукунин Д.С. | 521; пр.Большевиков,22,к.1 |
25.05.2024 Суббота | 3 (13.00-14.35) | Зачет | Системы управления инфокоммуникациями | Скоринов М.Ю. | 520; пр.Большевиков,22,к.1 |
27.05.2024 Понедельник | 1 (09.00-10.35) | Консультация | Сети и телекоммуникации | Бородко А.В. | 525; пр.Большевиков,22,к.2 |
27.05.2024 Понедельник | 2 (10.45-12.20) | Экзамен | Сети и телекоммуникации | Бородко А.В. | 525; пр.Большевиков,22,к.2 |
28.05.2024 Вторник | 2 (10.45-12.20) | Лекция | Программирование в среде 1С | Окунева Д.В. | 535; пр.Большевиков,22,к.2 |
28.05.2024 Вторник | 3 (13.00-14.35) | Лекция | Программирование в среде 1С | Окунева Д.В. | 535; пр.Большевиков,22,к.2 |
28.05.2024 Вторник | 4 (14.45-16.20) | Лекция | Имитационное моделирование систем обработки информации и управления | Мутханна А.-С.-А. | 515; пр.Большевиков,22,к.1 |
28.05.2024 Вторник | 5 (16.30-18.05) | Лекция | Имитационное моделирование систем обработки информации и управления | Мутханна А.-С.-А. | 515; пр.Большевиков,22,к.1 |
29.05.2024 Среда | 2 (10.45-12.20) | Зачет | Научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы) | Кучерявый А.Е. | 521; пр.Большевиков,22,к.1 |
29.05.2024 Среда | 3 (13.00-14.35) | Лекция | Программно-конфигурируемые сети | Волков А.Н. | 521; пр.Большевиков,22,к.1 |
29.05.2024 Среда | 4 (14.45-16.20) | Лекция | Программно-конфигурируемые сети | Волков А.Н. | 521; пр.Большевиков,22,к.1 |
29.05.2024 Среда | 5 (16.30-18.05) | Лабораторная работа | Программно-конфигурируемые сети | Волков А.Н. | 515; пр.Большевиков,22,к.1 |
30.05.2024 Четверг | 2 (10.45-12.20) | Консультация | Теория, системы и устройства передачи данных | Владимиров С.А. | 512; пр.Большевиков,22,к.1 |
30.05.2024 Четверг | 3 (13.00-14.35) | Экзамен | Теория, системы и устройства передачи данных | Владимиров С.А. | 512; пр.Большевиков,22,к.1 |
31.05.2024 Пятница | 5 (16.30-18.05) | Консультация | Теория и практика помехоустойчивого кодирования | Владимиров С.С. | 521; пр.Большевиков,22,к.1 |
31.05.2024 Пятница | 6 (18.15-19.50) | Экзамен | Теория и практика помехоустойчивого кодирования | Владимиров С.С. | 521; пр.Большевиков,22,к.1 |
01.06.2024 Суббота | 2 (10.45-12.20) | Лабораторная работа | Имитационное моделирование систем обработки информации и управления | Мутханна А.-С.-А. | 515; пр.Большевиков,22,к.1 |
01.06.2024 Суббота | 3 (13.00-14.35) | Лекция | Интернет вещей | Мутханна А.-С.-А. | 515; пр.Большевиков,22,к.1 |
01.06.2024 Суббота | 4 (14.45-16.20) | Лекция | Интернет вещей | Мутханна А.-С.-А. | 515; пр.Большевиков,22,к.1 |
01.06.2024 Суббота | 5 (16.30-18.05) | Лабораторная работа | Программирование в среде 1С | Плохотников И.С. | 425; пр.Большевиков,22,к.2 |
03.06.2024 Понедельник | 2 (10.45-12.20) | Лабораторная работа | Интернет вещей | Мутханна А.-С.-А. | 508; пр.Большевиков,22,к.1 |
03.06.2024 Понедельник | 3 (13.00-14.35) | Лабораторная работа | Интернет вещей | Мутханна А.-С.-А. | 508; пр.Большевиков,22,к.1 |
03.06.2024 Понедельник | 4 (14.45-16.20) | Зачет | Технологическая (проектно-технологическая) практика | Волков А.Н. | 512; пр.Большевиков,22,к.1 |
03.06.2024 Понедельник | 5 (16.30-18.05) | Лабораторная работа | Безопасность жизнедеятельности | Васильев В.В. | 401; пр.Большевиков,22,к.1 |
05.06.2024 Среда | 3 (13.00-14.35) | Лекция | Теория принятия решений | Волщуков М.Ю. | 523; пр.Большевиков,22,к.2 |
05.06.2024 Среда | 4 (14.45-16.20) | Лекция | Теория принятия решений | Волщуков М.Ю. | 523; пр.Большевиков,22,к.2 |
05.06.2024 Среда | 5 (16.30-18.05) | Лабораторная работа | Теория принятия решений | Волщуков М.Ю. | 527; пр.Большевиков,22,к.2 |
05.06.2024 Среда | 6 (18.15-19.50) | Лабораторная работа | Теория принятия решений | Волщуков М.Ю. | 527; пр.Большевиков,22,к.2 |
06.06.2024 Четверг | 2 (10.45-12.20) | Лекция | Организация и управление облачными вычислениями в системах обработки и хранения данных | Бородко А.В. | 523; пр.Большевиков,22,к.2 |
06.06.2024 Четверг | 3 (13.00-14.35) | Лекция | Организация и управление облачными вычислениями в системах обработки и хранения данных | Бородко А.В. | 523; пр.Большевиков,22,к.2 |
06.06.2024 Четверг | 4 (14.45-16.20) | Лабораторная работа | Организация и управление облачными вычислениями в системах обработки и хранения данных | Бородко А.В. | 523; пр.Большевиков,22,к.2 |
07.06.2024 Пятница | 5 (16.30-18.05) | Консультация | Сети связи | Владимиров С.С. | 505; пр.Большевиков,22,к.1 |
07.06.2024 Пятница | 6 (18.15-19.50) | Экзамен | Сети связи | Владимиров С.С. | 505; пр.Большевиков,22,к.1 |
08.06.2024 Суббота | 4 (14.45-16.20) | Лекция | Операционные системы и сети | Дагаев А.В. | 425; пр.Большевиков,22,к.2 |
08.06.2024 Суббота | 5 (16.30-18.05) | Лекция | Операционные системы и сети | Дагаев А.В. | 425; пр.Большевиков,22,к.2 |
08.06.2024 Суббота | 6 (18.15-19.50) | Лабораторная работа | Операционные системы и сети | Дагаев А.В. | 425; пр.Большевиков,22,к.2 |
10.06.2024 Понедельник | 2 (10.45-12.20) | Лекция | Беспроводные системы передачи данных | Владимиров С.С. | 521; пр.Большевиков,22,к.1 |
10.06.2024 Понедельник | 3 (13.00-14.35) | Лекция | Беспроводные системы передачи данных | Владимиров С.С. | 521; пр.Большевиков,22,к.1 |
10.06.2024 Понедельник | 4 (14.45-16.20) | Лабораторная работа | Беспроводные системы передачи данных | Владимиров С.С. | 521; пр.Большевиков,22,к.1 |
11.06.2024 Вторник | 4 (14.45-16.20) | Консультация | Теория, системы и устройства передачи данных | Владимиров С.А. | 515; пр.Большевиков,22,к.1 |
11.06.2024 Вторник | 5 (16.30-18.05) | Экзамен | Теория, системы и устройства передачи данных | Владимиров С.А. | 515; пр.Большевиков,22,к.1 |
15.06.2024 Суббота | 2 (10.45-12.20) | Лекция | Протоколы и интерфейсы систем управления в гетерогенных сетях | Волщуков М.Ю. | 527; пр.Большевиков,22,к.2 |
15.06.2024 Суббота | 3 (13.00-14.35) | Лекция | Протоколы и интерфейсы систем управления в гетерогенных сетях | Волщуков М.Ю. | 527; пр.Большевиков,22,к.2 |
15.06.2024 Суббота | 4 (14.45-16.20) | Лабораторная работа | Протоколы и интерфейсы систем управления в гетерогенных сетях | Волщуков М.Ю. | 527; пр.Большевиков,22,к.2 |