Дата | Пара/Время | Тип занятия | Дисциплина | Преподаватель | Аудитория |
---|---|---|---|---|---|
10.06.2024 Понедельник | 3 (13.00-14.35) | Зачет | Социология | Мальченкова А.Е. | 330; пр.Большевиков,22,к.2 |
10.06.2024 Понедельник | 4 (14.45-16.20) | Зачет | Модели и алгоритмы транспортной логистики | Фёдорова М.В. | 407; пр.Большевиков,22,к.1 |
10.06.2024 Понедельник | 5 (16.30-18.05) | Лекция | Средства автоматизации и управления | Соловьев Д.В. | 407; пр.Большевиков,22,к.1 |
11.06.2024 Вторник | 4 (14.45-16.20) | Консультация | Математическое моделирование автоматизированных производств | Гречишников Е.В. | 410; пр.Большевиков,22,к.1 |
11.06.2024 Вторник | 5 (16.30-18.05) | Экзамен | Математическое моделирование автоматизированных производств | Гречишников Е.В. | 410; пр.Большевиков,22,к.1 |
11.06.2024 Вторник | 6 (18.15-19.50) | Экзамен | Математическое моделирование автоматизированных производств | Гречишников Е.В. | 410; пр.Большевиков,22,к.1 |
13.06.2024 Четверг | 4 (14.45-16.20) | Консультация | Вычислительные машины, системы и сети | Присяжнюк С.П. | 410; пр.Большевиков,22,к.1 |
13.06.2024 Четверг | 5 (16.30-18.05) | Экзамен | Вычислительные машины, системы и сети | Присяжнюк С.П. | 410; пр.Большевиков,22,к.1 |
13.06.2024 Четверг | 6 (18.15-19.50) | Экзамен | Вычислительные машины, системы и сети | Присяжнюк С.П. | 410; пр.Большевиков,22,к.1 |
14.06.2024 Пятница | 3 (13.00-14.35) | Лекция | Web-технологии в автоматизации предприятий и производств | Белоус К.В. | 407; пр.Большевиков,22,к.1 |
14.06.2024 Пятница | 4 (14.45-16.20) | Лекция | Web-технологии в автоматизации предприятий и производств | Белоус К.В. | 407; пр.Большевиков,22,к.1 |
14.06.2024 Пятница | 5 (16.30-18.05) | Лекция | Управление проектами комплексной автоматизации | Куликов В.В. | 405; пр.Большевиков,22,к.1 |
14.06.2024 Пятница | 6 (18.15-19.50) | Лекция | Управление проектами комплексной автоматизации | Куликов В.В. | 405; пр.Большевиков,22,к.1 |
15.06.2024 Суббота | 3 (13.00-14.35) | Консультация | Электротехника и электроника | Кубалова А.Р. | 316; пр.Большевиков,22,к.1 |
15.06.2024 Суббота | 4 (14.45-16.20) | Экзамен | Электротехника и электроника | Кубалова А.Р. | 316; пр.Большевиков,22,к.1 |
15.06.2024 Суббота | 5 (16.30-18.05) | Экзамен | Электротехника и электроника | Кубалова А.Р. | 316; пр.Большевиков,22,к.1 |
17.06.2024 Понедельник | 2 (10.45-12.20) | Лекция | Технологии распределённых информационно-управляющих систем | Козлова О.А. | 502; пр.Большевиков,22,к.2 |
17.06.2024 Понедельник | 3 (13.00-14.35) | Лекция | Технологии распределённых информационно-управляющих систем | Козлова О.А. | 502; пр.Большевиков,22,к.2 |
17.06.2024 Понедельник | 4 (14.45-16.20) | Лабораторная работа | Технологии распределённых информационно-управляющих систем | Козлова О.А. | 200; пр.Большевиков,22,к.2 |
18.06.2024 Вторник | 2 (10.45-12.20) | Зачет | Теория вероятностей и математическая статистика | Камартина Н.М. | 300; пр.Большевиков,22,к.1 |
18.06.2024 Вторник | 3 (13.00-14.35) | Лекция | Web-технологии в автоматизации предприятий и производств | Белоус К.В. | 404; пр.Большевиков,22,к.1 |
18.06.2024 Вторник | 4 (14.45-16.20) | Практические занятия | Web-технологии в автоматизации предприятий и производств | Белоус К.В. | 404; пр.Большевиков,22,к.1 |
18.06.2024 Вторник | 5 (16.30-18.05) | Лабораторная работа | Управление проектами комплексной автоматизации | Куликов В.В. | 404; пр.Большевиков,22,к.1 |
19.06.2024 Среда | 1 (09.00-10.35) | Лекция | Устройства автоматики | Пиликина Е.А. | 404; пр.Большевиков,22,к.1 |
19.06.2024 Среда | 2 (10.45-12.20) | Лекция | Устройства автоматики | Пиликина Е.А. | 404; пр.Большевиков,22,к.1 |
19.06.2024 Среда | 3 (13.00-14.35) | Зачет | Основы деловых коммуникаций | Телелюшкина И.В. | 505; пр.Большевиков,22,к.2 |
19.06.2024 Среда | 4 (14.45-16.20) | Зачет | Научно-исследовательская работа | Верхова Г.В. | 221; пр.Большевиков,22,к.2 |
20.06.2024 Четверг | 1 (09.00-10.35) | Зачет | Многопоточное и асинхронное программирование | Чебыкин В.А. | 407; пр.Большевиков,22,к.1 |
20.06.2024 Четверг | 2 (10.45-12.20) | Лекция | Устройства автоматики | Пиликина Е.А. | 404; пр.Большевиков,22,к.1 |
20.06.2024 Четверг | 3 (13.00-14.35) | Лекция | Устройства автоматики | Пиликина Е.А. | 404; пр.Большевиков,22,к.1 |
20.06.2024 Четверг | 4 (14.45-16.20) | Практические занятия | Устройства автоматики | Пиликина Е.А. | 404; пр.Большевиков,22,к.1 |
21.06.2024 Пятница | 1 (09.00-10.35) | Лекция | Экономика | Кваша Н.В. | 505; пр.Большевиков,22,к.2 |
21.06.2024 Пятница | 2 (10.45-12.20) | Лекция | Экономика | Кваша Н.В. | 505; пр.Большевиков,22,к.2 |
21.06.2024 Пятница | 3 (13.00-14.35) | Практические занятия | Экономика | Кваша Н.В. | 505; пр.Большевиков,22,к.2 |
21.06.2024 Пятница | 4 (14.45-16.20) | Зачет | Нейросетевые технологии | Бондаренко И.Б. | 201; пр.Большевиков,22,к.2 |
22.06.2024 Суббота | 2 (10.45-12.20) | Консультация | Разработка интерфейса цифрового продукта | Бояшова Е.П. | 451; пр.Большевиков,22,к.2 |
22.06.2024 Суббота | 3 (13.00-14.35) | Экзамен | Разработка интерфейса цифрового продукта | Бояшова Е.П. | 451; пр.Большевиков,22,к.2 |
22.06.2024 Суббота | 4 (14.45-16.20) | Экзамен | Разработка интерфейса цифрового продукта | Бояшова Е.П. | 451; пр.Большевиков,22,к.2 |
24.06.2024 Понедельник | 1 (09.00-10.35) | Лабораторная работа | Средства автоматизации и управления | Соловьев Д.В. | 405; пр.Большевиков,22,к.1 |
24.06.2024 Понедельник | 2 (10.45-12.20) | Лабораторная работа | Устройства автоматики | Пиликина Е.А. | 407; пр.Большевиков,22,к.1 |
24.06.2024 Понедельник | 3 (13.00-14.35) | Лабораторная работа | Устройства автоматики | Пиликина Е.А. | 407; пр.Большевиков,22,к.1 |
24.06.2024 Понедельник | 4 (14.45-16.20) | Лабораторная работа | Устройства автоматики | Пиликина Е.А. | 407; пр.Большевиков,22,к.1 |
25.06.2024 Вторник | 4 (14.45-16.20) | Зачет | Основы интернет-технологий | Бухарин В.В. | 410; пр.Большевиков,22,к.1 |
25.06.2024 Вторник | 5 (16.30-18.05) | Лекция | Геоинформационные системы в управлении и мониторинге техногенных объектов | Присяжнюк С.П. | 410; пр.Большевиков,22,к.1 |
25.06.2024 Вторник | 6 (18.15-19.50) | Лекция | Геоинформационные системы в управлении и мониторинге техногенных объектов | Присяжнюк С.П. | 410; пр.Большевиков,22,к.1 |
26.06.2024 Среда | 3 (13.00-14.35) | Зачет | Экология | Логиновская А.Н. | 502; пр.Большевиков,22,к.1 |
26.06.2024 Среда | 4 (14.45-16.20) | Лекция | Маркетинг информационных услуг | Макаров Л.М. | 405; пр.Большевиков,22,к.1 |
26.06.2024 Среда | 5 (16.30-18.05) | Лабораторная работа | Маркетинг информационных услуг | Макаров Л.М. | 405; пр.Большевиков,22,к.1 |
27.06.2024 Четверг | 4 (14.45-16.20) | Лабораторная работа | Геоинформационные системы в управлении и мониторинге техногенных объектов | Присяжнюк С.П. | 410; пр.Большевиков,22,к.1 |
27.06.2024 Четверг | 5 (16.30-18.05) | Лабораторная работа | Геоинформационные системы в управлении и мониторинге техногенных объектов | Присяжнюк С.П. | 410; пр.Большевиков,22,к.1 |
28.06.2024 Пятница | 3 (13.00-14.35) | Лекция | Принципы построения объектно-ориентированного программного обеспечения автоматизированных систем | Чебыкин В.А. | 221; пр.Большевиков,22,к.2 |
28.06.2024 Пятница | 4 (14.45-16.20) | Лекция | Принципы построения объектно-ориентированного программного обеспечения автоматизированных систем | Чебыкин В.А. | 221; пр.Большевиков,22,к.2 |
28.06.2024 Пятница | 5 (16.30-18.05) | Лекция | Принципы построения объектно-ориентированного программного обеспечения автоматизированных систем | Чебыкин В.А. | 221; пр.Большевиков,22,к.2 |
01.07.2024 Понедельник | 1 (09.00-10.35) | Лабораторная работа | Принципы построения объектно-ориентированного программного обеспечения автоматизированных систем | Чебыкин В.А. | 404; пр.Большевиков,22,к.1 |
01.07.2024 Понедельник | 2 (10.45-12.20) | Лабораторная работа | Принципы построения объектно-ориентированного программного обеспечения автоматизированных систем | Чебыкин В.А. | 404; пр.Большевиков,22,к.1 |
01.07.2024 Понедельник | 3 (13.00-14.35) | Лабораторная работа | Принципы построения объектно-ориентированного программного обеспечения автоматизированных систем | Чебыкин В.А. | 404; пр.Большевиков,22,к.1 |
02.07.2024 Вторник | 2 (10.45-12.20) | Лекция | Правоведение | Соловьев К.А. | 330; пр.Большевиков,22,к.2 |
02.07.2024 Вторник | 3 (13.00-14.35) | Зачет | Культурология | Комиссарова Т.С. | 330; пр.Большевиков,22,к.2 |
03.07.2024 Среда | 2 (10.45-12.20) | Лабораторная работа | Web-технологии в автоматизации предприятий и производств | Белоус К.В. | 221; пр.Большевиков,22,к.2 |
03.07.2024 Среда | 3 (13.00-14.35) | Лабораторная работа | Web-технологии в автоматизации предприятий и производств | Белоус К.В. | 221; пр.Большевиков,22,к.2 |
03.07.2024 Среда | 4 (14.45-16.20) | Лабораторная работа | Web-технологии в автоматизации предприятий и производств | Белоус К.В. | 221; пр.Большевиков,22,к.2 |