Ученый совет
Попечительский совет
Ректорат
Киричек Руслан Валентинович - Ректор Университета, д.т.н.
rector@sut.ru
пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А, ауд.551
Карташова Надежда Ивановна - Помощник Ректора
rector@sut.ru
пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А, ауд.551
Машков Георгий Михайлович - Советник по общим вопросам, д.т.н., Профессор
mashkovgm@sut.ru
пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А, ауд.435
Подразделения Первого проректора - проректора по учебной работе
Абилов Альберт Винерович - Первый проректор - проректор по учебной работе, к.т.н.
education@sut.ru
пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А, ауд.550
Факультет радиотехнологий связи
Деканат факультета радиотехнологий связи
Федоров Сергей Леонидович - И.о. декана
sergey.fedorov@sut.ru
пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А, ауд.429
Кафедра радиосвязи и вещания
Воробьев Олег Владимирович - Заведующий кафедрой, к.т.н., Профессор
vorobev.ov@sut.ru
пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А, ауд.640
Кафедра телевидения и метрологии
Федоров Сергей Леонидович - Заведующий кафедрой, к.т.н., Доцент
sergey.fedorov@sut.ru
пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А, ауд.429
Кафедра радиосистем и обработки сигналов
Коровин Константин Олегович - Заведующий кафедрой, к.ф.-м.н., Доцент
korovin.ko@sut.ru
пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А, ауд.436
Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств
Кафедра экологической безопасности телекоммуникаций
Панихидников Сергей Александрович - Заведующий кафедрой, Доцент, к.воен.н.
panihidnikov.sa@sut.ru
пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А, ауд.403
Базовая кафедра "Комплексы и средства связи специального назначения"
Давыдов Александр Викторович - Заведующий кафедрой
Базовая кафедра "Цифровое телевизионное и радиовещание"
Евсеев Руслан Николаевич - Заведующий кафедрой
Базовая кафедра "Электронные компоненты радиоэлектронных средств"
Прудинская Анна Владимировна - Заведующий кафедрой
Базовая кафедра "Радиоэлектронные комплексы дистанционного мониторинга"
Анцев Иван Георгиевич - Заведующий кафедрой, к.т.н., Доцент
Факультет инфокоммуникационных сетей и систем
Деканат факультета инфокоммуникационных сетей и систем
Окунева Дарина Владимировна - Декан, к.т.н.
okuneva.dv@sut.ru
пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А, ауд.507;пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А, ауд.515
Кафедра инфокоммуникационных систем
Елагин Василий Сергеевич - И.о. заведующего кафедрой Доцент, к.т.н.
v.elagin@sut.ru
пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж, ауд.370
Кафедра программной инженерии и вычислительной техники
Окунева Дарина Владимировна - И.о. заведующего кафедрой
okuneva.dv@sut.ru
пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А, ауд.507;пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А, ауд.515
Кафедра сетей связи и передачи данных
Кучерявый Андрей Евгеньевич - Заведующий кафедрой, к.т.н., д.т.н., с.н.с., Профессор
akouch@sut.ru
пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А, ауд.506
Кафедра фотоники и линий связи
Былина Мария Сергеевна - Заведующий кафедрой, к.т.н., Доцент
bylina.maria@sut.ru
пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А, ауд.608
Кафедра защищенных систем связи
Красов Андрей Владимирович - Заведующий кафедрой, к.т.н., Доцент
пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж, ауд.254/2;пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А, ауд.602
Базовая кафедра "Инновационные технологии телекоммуникаций"
Маевский Константин Александрович - Заведующий кафедрой
Базовая кафедра "Конфигурируемых бизнес приложений"
Курозина Светлана Авенировна - Заведующий кафедрой
Базовая кафедра "Специальные средства связи"
Стахеев Иван Геннадиевич - Заведующий кафедрой, к.т.н.
staheev.ig@sut.ru
Английский пр, д. 3, ауд.512
Базовая кафедра "BTC DWDM"
Марченко Константин Владимирович - Заведующий кафедрой
marchenko.kv@sut.ru
пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А, ауд.604
Лаборатория «Исследование сетевых технологий с ультра малой задержкой и сверхвысокой плотностью на основе широкого применения искусственного интеллекта для сетей 6G»
Давуд Ахмед Абдельрахим Абдельлатиф Ахмед - Руководитель лаборатории
Факультет информационных систем и технологий
Деканат факультета информационных систем и технологий
Зикратов Игорь Алексеевич - Декан, д.т.н., Профессор
zikratov.ia@sut.ru
пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А, ауд.400
Кафедра информационных управляющих систем
Литвинов Владислав Леонидович - И.о. заведующего кафедрой Доцент, к.т.н.
пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж, ауд.206-2
Кафедра безопасности информационных систем
Бородянский Юрий Михайлович - Заведующий кафедрой, к.т.н., Доцент
borodyanskyum@gmail.com
пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж, ауд.211
Кафедра информатики и компьютерного дизайна
Волошинов Денис Вячеславович - Заведующий кафедрой, д.т.н., Доцент
ikd@sut.ru
пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж, ауд.234
Кафедра интеллектуальных систем автоматизации и управления
Верхова Галина Викторовна - Заведующий кафедрой, д.т.н., Доцент
пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж, ауд.223
Факультет фундаментальной подготовки
Деканат факультета фундаментальной подготовки
Владыко Андрей Геннадьевич - Декан, к.т.н., Доцент
ffp@sut.ru
пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж, ауд.370
Кафедра высшей математики
Плотников Павел Владимирович - И.о. заведующего кафедрой Доцент, к.ф.-м.н., Доцент
0
Кафедра физики
Передистов Евгений Юрьевич - И.о. заведующего кафедрой Доцент
пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А, ауд.103
Кафедра теоретических основ телекоммуникаций
Шумаков Павел Петрович - Заведующий кафедрой, к.т.н.
shumackov_pp@sut.ru
пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А, ауд.611
Кафедра электроники и схемотехники
Юрова Валентина Александровна - И.о. заведующего кафедрой Доцент, к.ф.-м.н.
пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж, ауд.528
Факультет цифровой экономики, управления и бизнес-информатики
Деканат факультета цифровой экономики, управления и бизнес-информатики
Сотников Александр Дмитриевич - Декан, д.т.н., Доцент
adsotnikov@sut.ru
ул. Большая Морская д. 20, ауд.36а
Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах
Мешков Александр Владимирович - Заведующий кафедрой, к.э.н., Доцент
meshkov.av@sut.ru
ул. Большая Морская д. 20, ауд.35б
Кафедра экономики и менеджмента инфокоммуникаций
Макаров Владимир Васильевич - Заведующий кафедрой, к.э.н., д.э.н., Доцент, Профессор
ekon_up@sut.ru
ул. Большая Морская д. 20, ауд.23
Кафедра бизнес-информатики
Вольфсон Михаил Борисович - Заведующий кафедрой, к.э.н., Доцент
volfson.mb@sut.ru
ул. Большая Морская д. 20, ауд.39
Факультет социальных цифровых технологий
Деканат факультета социальных цифровых технологий
Шутман Денис Валерьевич - Декан, к.пол.н., Доцент
gf@sut.ru
пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А, ауд.331;пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А, ауд.328
Кафедра истории и регионоведения
Гехт Антон Борисович - Заведующий кафедрой, к.ист.н., Доцент
geht.ab@sut.ru
пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А, ауд.340
Кафедра социально-политических наук
Шутман Денис Валерьевич - Заведующий кафедрой, к.пол.н., Доцент
gf@sut.ru
пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А, ауд.331;пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А, ауд.328
Кафедра иностранных и русского языков
Сыроватская Елена Федоровна - Заведующий кафедрой, к.филол.н., Доцент
iiya@sut.ru
пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж, ауд.309
Кафедра иностранных языков
Алешин Алексей Сергеевич - Заведующий кафедрой, к.филол.н., Доцент
пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж, ауд.327
Кафедра физической культуры
Иваненко Александр Васильевич - Заведующий кафедрой, к.п.н., Доцент
fk@sut.ru
пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А, ауд.224/1
Институт непрерывного образования
Лубянников Александр Андреевич - Директор института, к.п.н., Доцент
dino@sut.ru
пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А, ауд.630
Институт магистратуры
Бучатский Александр Николаевич - Директор института, к.т.н., Доцент
abuchatsky@sut.ru
пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А, ауд.438
Санкт-Петербургский колледж телекоммуникаций
Сиротская Татьяна Николаевна - Директор колледжа
tsirotskaya@sutkt.ru
наб. Мойки, 61, Литера А, ауд.311
Департамент организации и качества образовательной деятельности
Ивасишин Сергей Игоревич - Директор департамента
ivasishin.si@sut.ru
пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А, ауд.545
Учебно-методическое управление
Васильева Лариса Александровна - Начальник управления
vasileva@sut.ru
пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А, ауд.354
Управление качества образования
Щемель Ирина Борисовна - Начальник управления
shchemel.ib@sut.ru
пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж, ауд.252
Отдел менеджмента качества
Григорьева Евгения Владимировна - Начальник отдела
quality@sut.ru
пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж, ауд.231/2
Отдел мониторинга
Байбатрова Евгения Юрьевна - Начальник отдела
okod@sut.ru
пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж, ауд.254
Отдел по работе с предприятиями
Исакова Дарья Дмитриевна - Начальник отдела
isakova.dd@sut.ru
пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А, ауд.354
Группа цифровых технологий в образовании
Перцова Наталья Юрьевна - Руководитель группы
Управление информационно-образовательных ресурсов
Зыкова Наталья Валентиновна - Начальник управления
zykova@sut.ru
пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж, ауд.102
Отдел дополнительного профессионального образования
Смирнов Игорь Павлович - Начальник отдела
smirnov.ip@sut.ru
наб. Мойки, 61, Литера А, ауд.348
Центр профориентации и довузовского образования
Подразделения Проректора по молодёжной политике и международному сотрудничеству
Журавлева Нина Николаевна - Проректор по молодежной политике и международному сотрудничеству
cooperation@sut.ru
пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А, ауд.541
Управление международного сотрудничества
Скорынина Анна Анатольевна - Начальник управления
Управление по воспитательной и социальной работе
Алексеенко Ирина Альбертовна - Начальник управления
ialekseenko@sut.ru
пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж, ауд.229
Отдел по воспитательной работе
Морозов Сергей Александрович - Начальник отдела
uvsr@sut.ru
пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж, ауд.227
Отдел по социальной работе
Арзамасова Наталья Владимировна - Начальник отдела
osr@sut.ru
пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж, ауд.139
Культурно-просветительский центр "Музей СПбГУТ"
Психологическая служба
Дворникова Ольга Федоровна
uvsr@sut.ru
пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж, ауд.364
Студенческий спортивный клуб
Пак Виктор Сергеевич - Начальник клуба
sportclub@sut.ru
пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж, ауд.227
Центр киберспорта "Кибербонч"
Годлевский Артур Константинович
Подразделения Проректора по научной работе
Брусиловский Сергей Александрович - Проректор по научной работе
vicerector.sc@sut.ru
Научно-исследовательский институт "Технологий связи"
Бобровский Вадим Игоревич - Директор института
пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж, ауд.370
Научно-исследовательская и испытательная лаборатория инновационных инфокоммуникаций ПАО "Ростелеком"
Соболев Мстислав Владиславович - Инженер
sobolev.mv@sut.ru
Конструкторский отдел
Михайлов Константин Викторович - Начальник отдела
Научно-исследовательская лаборатория систем передачи информации
Мендельсон Марк Александрович - Ведущий научный сотрудник
Научно-исследовательская лаборатория беспроводных информационных систем
Рощинский Роман Сергеевич - Инженер
Центр оптических систем и квантовых коммуникаций
Хричков Валентин Александрович
hrichkov.va@sut.ru
пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А, ауд.621
Научно-исследовательская лаборатория программно-определяемых систем
Власов Дмитрий Владимирович - Инженер
Центр перспективных проектов и разработок
Зеленов Василий Васильевич - Техник
Студенческое конструкторское бюро
Балан Кирилл Андреевич - Техник
Центр специальных проектов
Научно-исследовательская лаборатория квантовой электроники
Лившиц Александр Иосифович - Начальник лаборатории, к.ф.-м.н., д.ф-м.н., Профессор
livshits@sut.ru
пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А, ауд.309
Научно-исследовательская лаборатория радиоконтроля и электромагнитной совместимости
Антипин Борис Маврович - Начальник лаборатории
boris_antipin@sut.ru
пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А, ауд.636
Научно-исследовательская лаборатория цифровой обработки сигналов
Бабкин Владимир Владиславович - Начальник лаборатории, к.т.н.
наб. Мойки, 61, Литера А, ауд.101
Научно-исследовательская лаборатория систем передачи телеметрической информации
Барбанель Евгений Семенович - Начальник лаборатории, к.т.н., с.н.с.
barb@sut.ru
пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А, ауд.611
Управление организации научной работы и подготовки научных кадров
Подразделения проректора по проектной деятельности
Окунева Дарина Владимировна - И.о. проректора по проектной деятельности
okuneva.dv@sut.ru
пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А, ауд.507;пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А, ауд.515
Подразделения Проректора по безопасности
Пидласко Тихон Николаевич - Проректор по безопасности
bp@sut.ru
пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А, ауд.325
Второй отдел
Петровская Елена Александровна - Начальник второго отдела
otdel-2@sut.ru
пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А, ауд.227
Отдел технической защиты информации
Мельников Денис Владимирович - Начальник отдела
melnikov.dv@sut.ru
пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А, ауд.229
Специализированная группа
Викулова Александра Юрьевна - Руководитель группы
bp@sut.ru
наб. Мойки, 61, Литера А, ауд.252;пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А, ауд.325
Группа информационной безопасности
Тасюк Александр Андреевич - Руководитель группы
Департамент экономики и финансов
Эмексузян Аркадий Рубикович - Директор департамента
emeksuzyan.ar@sut.ru
Управление экономической и договорной работы
Отдел планирования финансово-хозяйственной деятельности
Басова Галина Вадимовна - Начальник отдела
gbasova@sut.ru
пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А, ауд.526
Отдел труда и заработной платы
Терёхина Елизавета Павловна - Начальник отдела
terehina.ep@sut.ru
пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А, ауд.522/2
Отдел "Контрактная служба"
Ивашкин Сергей Владимирович - Начальник отдела
Договорной отдел по работе с обучающимися
Федорова Юлия Робертовна - Начальник отдела
jfedorova@sut.ru
пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж, ауд.216
Отдел экономического сопровождения
Михайлова Анна Сергеевна - Начальник отдела
mihailova1.as@sut.ru
пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А, ауд.522/1
Управление бухгалтерского учета и внутреннего контроля
Шалонина Ирина Анатольевна - Заместитель директора департамента - главный бухгалтер
vicegb@sut.ru
пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А, ауд.535
Отдел по расчету заработной платы и стипендий
Шаламова Ольга Вячеславовна - Начальник отдела
rogut@sut.ru
пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А, ауд.623
Отдел налогового учета, отчетности и внутреннего контроля
Шиханова Екатерина Игоревна - Начальник отдела
gnu@sut.ru
пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А, ауд.531
Общий отдел бухгалтерии
Барсова Юлия Владимировна - Начальник отдела
buh323@sut.ru
пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А, ауд.531
Отдел учета нефинансовых активов
Лазарева Оксана Владимировна - Начальник отдела
olazareva@sut.ru
пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А, ауд.528
Юридическая служба
Мишутина Оксана Сергеевна - Руководитель службы
mishutina.os@sut.ru
пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А, ауд.533
Подразделения Проректора по цифровой трансформации и административной работе
Зайцев Алексей Иванович - Проректор по цифровой трансформации и административной работе
zaitsev.ai@sut.ru
пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А, ауд.544
Управление информатизации
Казаков Дмитрий Борисович - Начальник управления
dkazakov@sut.ru
пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж, ауд.520
Отдел эксплуатации инфокоммуникационных систем
Хайбрахманова Екатерина Сергеевна - Начальник отдела
helpdesk@sut.ru
пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А, ауд.221
Группа технической поддержки СПбГУТ
Беккер Александр Евгеньевич - Руководитель группы
helpdesk@sut.ru
пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А, ауд.221
Группа технической поддержки СПбКТ
Иванов Владимир Васильевич - Руководитель группы
ivanov.vv@sut.ru
наб. Мойки, 61, Литера А, ауд.302
Группа технической поддержки СПбГУТ
Харитонов Никита Сергеевич - Младший системный администратор
Группа технической поддержки СПбКТ
Иванов Владимир Васильевич - Руководитель управления - заместитель директора по практическому обучению
ivanov.vv@sut.ru
наб. Мойки, 61, Литера А, ауд.302
Отдел развития и внедрения информационных систем
Пацкан Максим Юрьевич - Начальник отдела
pmy@sut.ru
пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А, ауд.221
Отдел автоматизированных систем управления
Рахматуллина Евгения Робертовна - Начальник отдела
e.rakhmatullina@sut.ru
пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А, ауд.330
Отдел "Вычислительный центр"
Иохвин Михаил Борисович - Начальник отдела
iokhvin@sut.ru
пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж, ауд.520
Группа передачи данных и вычислительных ресурсов
Шахов Андрей Юрьевич - Руководитель группы
corwin@sut.ru
пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А, ауд.210
Группа материально-технического обеспечения
Яхонтов Игорь Георгиевич - Руководитель группы
iyakhontov@sut.ru
пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А, ауд.100
Группа технических средств контроля
Сахаров Александр Олегович - Руководитель группы
helpdesk@sut.ru
пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А, ауд.210
Группа материально-технического обеспечения
Группа технических средств контроля
Отдел развития и внедрения информационных систем
Отдел "Вычислительный центр"
Группа передачи данных и вычислительных ресурсов
Шахов Андрей Юрьевич - Руководитель группы
corwin@sut.ru
пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А, ауд.210
Группа материально-технического обеспечения
Яхонтов Игорь Георгиевич - Руководитель группы
iyakhontov@sut.ru
пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А, ауд.100
Группа технических средств контроля
Сахаров Александр Олегович - Руководитель группы
helpdesk@sut.ru
пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А, ауд.210
Группа материально-технического обеспечения
Группа технических средств контроля
Административно-кадровое управление
Новикова Владислава Вячеславовна - Начальник управления
novikova.vv@sut.ru
пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А, ауд.527/а
Отдел кадров
Штеренберг Ольга Михайловна - Начальник отдела
пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А, ауд.527/б
Студенческий отдел кадров
Сорокина Ирина Викторовна - Начальник отдела
stud.ok@sut.ru
пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А, ауд.305
Общий отдел
Борисова Екатерина Олеговна - Начальник отдела
office@sut.ru
пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А, ауд.503
Департамент по эксплуатации и развитию материально-технического комплекса
Лысов Алексей Николаевич - Директор департамента
Отдел планирования и контроля хозяйственной деятельности
Макеева Светлана Викторовна - Начальник отдела
zakupki@sut.ru
пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А, ауд.524
Хозяйственное управление
Киль Сергей Станиславович - Начальник управления
Служба главного инженера
Салдаев Игорь Алексеевич - Главный инженер
Строительно- ремонтное управление
Михайлов Александр Александрович - Начальник управления
Отдел сопровождения имущественного комплекса
Манько Олег Анатольевич - Начальник отдела
ahdinfo@sut.ru
пр. Большевиков, д. 22, к. 1, каб. 525/1
Отдел материально-технического обеспечения
Бессонов Андрей Павлович - Начальник отдела
пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А, ауд.514
"Студенческий городок"
Погудин Александр Сергеевич - Директор студенческого городка
campus@sut.ru
пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж, ауд.150
Транспортный отдел
Апанаскевич Вячеслав Александрович - Начальник отдела
пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж, ауд.130
Испытательный центр в области связи
Зимин Андрей Владимирович
zimin@sut.ru
пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж, ауд.522;пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А, ауд.514
Департамент контроля и администрирования
Громов Виктор Валерьевич - Директор департамента
gromov.vv@sut.ru
Отдел контроля внутреннего порядка
Кунаев Марат Ильясович - Начальник отдела - заместитель директора департамента
marat@sut.ru
наб. Мойки, 61, Литера А, ауд.122;пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А, ауд.224
Отдел обслуживания технических средств
Федоров Павел Олегович - Начальник отдела
Отдел анализа и расследования происшествий
Куприянов Алексей Николаевич - Начальник отдела
Отдел оперативных дежурных и диспетчеризации
Кунаев Марат Ильясович - Начальник отдела
marat@sut.ru
наб. Мойки, 61, Литера А, ауд.122;пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А, ауд.224
Группа аудита финансово- хозяйственной деятельности
Группа по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям
Коваль Иван Алексеевич - Руководитель группы
koval.ia@sut.ru
пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж, ауд.258
Режимно-секретный отдел
Панасюк Татьяна Анатольевна - Начальник отдела
1otdel@sut.ru
пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А, ауд.226
Центр трансфера цифровых технологий и технологий систем связи
Кожуховская Ольга Алексеевна - Руководитель центра
kozhukovskaia.oa@sut.ru
Военный учебный центр
Гирш Виталий Александрович - Начальник военного учебного центра
nuvc@sut.ru
Английский пр, д. 3, ауд.601
Управление военного учебного центра
Гирш Виталий Александрович - Начальник военного учебного центра
nuvc@sut.ru
Английский пр, д. 3, ауд.601
Кафедра радио, радиорелейной, тропосферной и спутниковой связи
Васильев Дмитрий Николаевич - Начальник кафедры
Английский пр, д. 3, ауд.301
Кафедра проводной электросвязи и фельдъегерско-почтовой связи
Глушко Артем Вячеславович - Начальник кафедры
Кафедра общевоенной подготовки
Новак Анатолий Вячеславович - Начальник кафедры
znovp@sut.ru
Английский пр, д. 3, ауд.608
Цикл военно-морской связи
Титин Сергей Иванович - Начальник цикла - старший преподаватель
Цикл радиоэлектронной борьбы
Михайлов Максим Анатольевич - Начальник цикла - старший преподаватель
Учебная часть
Вавилова София Ивановна - Документовед
uchz@sut.ru
Английский пр, д. 3, ауд.609
Отделение учёта вооружения и военной техники
Омельченко Юлия Андреевна - Начальник отделения
Библиотека
Азаркевич Людмила Павловна - Библиотекарь
bibvuc@sut.ru
Английский пр, д. 3, ауд.401
Учебно-методическое отделение
Архангельский колледж телекоммуникаций (филиал) СПбГУТ
Топанов Александр Павлович - Директор
director@arcotel.ru
163062, г. Архангельск, ул. Папанина, д. 24
Смоленский колледж телекоммуникаций (филиал) СПбГУТ
Казаков Андрей Викторович - Директор
college@collegetel.ru
214000, г. Смоленск, ул. Коммунистическая, 21
Версия официального сайта для слабовидящих: www.sut.ru